Политика
21:30, 12 май 2023
1 105
0

Бежавший из России Шендерович* просится домой?

{short-story limit="840"}
Бежавший из России Шендерович* просится домой?

Бежавший из России Виктор Шендерович* просится домой? На элемент игры указал Сошенко

Общественно-политический деятель, секретарь Международной общественной организации "Русское собрание" Андрей Сошенко указал на элемент игры киевского режима. Поэтому, даже если бежавший из России Виктор Шендерович* попросится домой, пускать его нельзя.

ВИДЕО:

Андрей Сошенко в разговоре с Царьградом прокомментировал недавний инцидент в Вильнюсе, когда Виктора Шендеровича* облили кетчупом украинские активисты. Они обвинили либерального журналиста в том, что тот слишком русский и что он виновен в "агрессии Москвы".


Эксперт полагает, что это может быть элементом игры киевского режима - попытка показать русским, что такие персонажи не принимаются Украиной, а поэтому к ним нужно относиться "толерантно".


А таких персонажей, как Шендерович*, в самой России как собак нерезаных. Например, Венедиктов*, Дмитрий Муратов, всякие Меладзе, Иван Ургант и им подобные. Вот Алла Пугачёва вернулась в Россию. Ей ещё в показательной форме ручку целует пресс-секретарь Песков, дискредитируя таким образом президента страны, - отметил Сошенко.


По одной из версий, Пугачёва приехала, чтобы встретиться со своими покровителями, решить проблему с недвижимостью, а также попросить за Максима Галкина*, Бориса Гребенщикова* и Андрея Макаревича*, которые не могут нормально зарабатывать в Израиле.


"Ну да, Аллочка хорошо потусила в Израиле с этими "испуганными" "корифеями" российского рока. Говорят, что Алле со стороны либеральной "башни Кремля" могут предложить сделать несколько интервью, где она как-то дезавуирует свои прежние заявления о ненависти к русским и скажет ещё что-то такое сладенькое и околопатриотическое. Граждан России держат за полных лохов?"- задаётся вопросом собеседник "Первого русского".

Однако, если такое всё же произойдёт, это будет плевком в лицо всех граждан России и настоящим антигосударственным актом, считает Сошенко. Эксперт не понимает, зачем России вообще нужна "примадонна предателей", вокруг которой обязательно будет кучковаться "вся нечисть".


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: