Украина
17:50, 10 май 2023
2 344
0

«Он подпишет мир»: найдено, взорвавшее сеть, предсказание Ванги о завершении украинского конфликта

{short-story limit="840"}
«Он подпишет мир»: найдено, взорвавшее сеть, предсказание Ванги о завершении украинского конфликта

Болгарская ясновидящая предсказала окончание кровавых событий в Донбассе за много лет до их начала. Поразительное пророчество взорвало Сеть.

За противостоянием России и Украины в Донбассе сегодня без преувеличения следит весь мир. Когда и чем закончится кровавая схватка соседей, говорится в пророчестве болгарской предсказательницы:


«Два лидера пожмут друг другу руки. Войну развяжет немощный. Но много воды утечет, пока придет Восьмой. Он подпишет мир».


Вот как расшифровали фразу. Немощный — это нынешний президент Америки. Восьмой — это следующий президент Украины. Зеленский является седьмым по счету руководителем страны. Кто его сменит и когда хотелось бы знать, но на этот счет Ванга никаких подсказок не дает.


Болгарская ведунья предсказала начало СВО. В ее записях была фраза о масштабном военном конфликте Москвы и Киева, который начнется в день пяти двоек. Что это за день, теперь все знают.

Ванги не стало в 1996 году. Благодаря своим чудесным способностям она была известна всему миру. О России Ванга высказывалась много раз и в число самых значительных ее пророчеств вошли слова о смерти Сталина, о начале перестройки в СССР, о трагедии с «Курском».


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: