Жизнь
14:59, 04 май 2023
1 580
0

Народ помнит все: исхудавшая за кордоном Нетребко оказалась в центре нового скандала

{short-story limit="840"}
Народ помнит все: исхудавшая за кордоном Нетребко оказалась в центре нового скандала

Сбежавшая из России оперная певица Анна Нетребко в субботу, 29 апреля, выступила в венской опере. Европейские зрители тепло встретили исполнительницу, видимо, простив ей сделанные ранее громкие заявления. А вот россияне оказались шокированы лицемерием звезды, ведь до этого она пыталась не давать никаких комментариев о политической ситуации. Но ради больших денег певица отреклась от Родины и отправилась прямиком на концерты в страны ЕС. Именно там артистка оказалась в центре нового скандала.

После вступления в Вене стало понятно, что Европа «простила» Нетребко. Ведь до этого многие зарекались прекратить сотрудничество с певицей из-за ее колеблющейся политической позиции.


Но, недолго думая, исполнительница сделала выбор в пользу баснословных западных гонораров и предала свою страну. Теперь ее концертный график выступлений в Европе распланирован на полгода вперед.


Возвращаясь к недавнему концерту в Вене, стоит отметить, что под постом Нетребко, где она опубликовала свои фото в драматичном платье, появилось огромное количество комментариев россиян. На кадрах певица выглядит изрядно похудевшей.


Граждане РФ предположили, что Нетребко так часто бегала за любовью западной публики, что смогла сбросить несколько килограммов.


Кроме того, многие пользователи Сети отметили, что певица дошла до крайней стадии и опустилась ниже оскорбившей россиян Аллы Пугачевой, продав Родину «за 30 серебряников». Кто-то написал, что даже если Европа на самом деле «простила» оперную диву и дала ей шанс, то в России имя Нетребко было окончательно вычеркнуто.


«Разрешили вползти обратно на европейские сцены. Видимо очень старалась перед западными хозяевами, раз так похудела»;

«Европа простила, ну а Россия забыла, что такая певица была. Бог ей судья, коль слаще там ей заграничные коврижки»;

«Всегда нравилась эта певица, теперь полностью разочарована в ней… Самое последнее в жизни — предавать Родину! Не думаю, что отношение к ней изменится, народ вспомнит все»;

«Ее наглости и глупости, очевидно, предела нет»;

«Она за 30 серебряников продала Родину. Больше ее жизнь ни одному россиянину интересна не будет. Вычеркнуть и забыть навсегда»;


Кто-то из россиян также сравнил Нетребко с персонажем из советского мультфильма «Золотая антилопа». Певица напомнила жадного Раджу, который не мог остановиться и просил все больше и больше золотых монет, пока антилопа била копытом. А один из пользователей сыронизировал и написал в комментариях о том, что россиянам больше «не треба» исполнительница.


«Предательство ей не пошло на пользу, похудела уж чересчур сильно. Видимо совесть все-таки какое-то время мучила»;

«Нетребко напомнила персонажа из мультика «Золотая антилопа» — еще, еще, еще. Она как тот самый жадный князек, который готов на все ради денег»;

«Ни Родины, ни флага! Пусть уж там и сидит»;

«Никакими деньгами и выступлениями она не сможет вернуть народную любовь, которую искренне дарили ей россияне»;

«Предавать свою Родину и свой народ за красивую картинку жизни за рубежом, я в полном разочаровании»;

«Предатель и в Африке предатель! А предателей, как известно, нигде не любят. Их используют и выбрасывают потом. С Нетребко, в конечном итоге, тоже так произойдет, хочет она этого или нет. И ей это будет в сто раз печальней, потому что этот путь предателя она выбрала сама и вполне осознанно»;

«Не треба нам Нетребко»;

«Продалась за красивую жизнь. А как же совесть?»;

«Очень жаль, что Анна опустилась до уровня Пугачевой», — написали пользователи Сети.

Напомним, что ранее Нетребко оказалась в центре сразу нескольких громких скандалов. Изначально певица не стала высказывать свою точку зрения насчет проведения спецоперации на Украине. Однако она также не выразила поддержку в отношении России. В этой связи и в РФ, и в странах Евросоюза многие стали обвинять певицу в желании усидеть на двух стульях. Но позже артистка изменила свое решение, чем вызывала негодование многих россиян.


Ранее «Народные Новости» сообщали, что Одесская опера уволила дирижера Чернухо-Волича за выступление в театре мужа Нетребко.


НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: