Украина
12:24, 04 май 2023
750
0

Зеленскому не хватает "красных фонарей", он в бункере спит один

{short-story limit="840"}
Зеленскому не хватает "красных фонарей", он в бункере спит один

Стало известно, куда отправился украинский президент Владимир Зеленский после Финляндии — это Нидерланды. 

Политолог Дмитрий Петровский рассказал читателям «Журналистской правды» о том, какие цели Владимир Зеленский может преследовать в своём очередном «турне по Европе».


«Не секрет, что Владимир Зеленский употребляет психоактивные вещества. Также, известно, что Нидерланды — одна из немногих стран, где долгие десятилетия употребление этих препаратов легально, широко распространено и за долгие годы отработано. Амстердам, можно сказать, легальная столица не только Нидерландов, но и наркоманов всего мира. Поэтому выбор места в дислокации Зеленского вполне объясним. Кроме того, там существуют кварталы “Красных фонарей”, а судя по видео из его бункера, он давно уже “спит” один.

Учитывая все это, можно уверенно сказать, почему именно Нидерланды выбрал Зеленский для своего турне. Он преследует несколько целей, и главная из них — попытаться скрыться от возмездия за свои действия, а также попросить помощи, причем не военной. Ибо какая у Нидерландов своя армия? У них у самих не хватает денег на ее полноценное содержание и вооружение, и делиться им нечем. 

Фактически все реальные сухопутные силы Нидерландов в апреле 2023 года войдут в состав Бундесвера. Он едет туда за личной “психологической помощью”. При этом, он может не опасаться там ударов возмездия, так как он, как последний трус, бросил простых украинцев, и даже своих сообщников. Сбежал развлекаться в безопасном месте, удовлетворять свои низменные наклонности. К сожалению, украинский народ совершил очередную ошибку, поверив в искренность игры и обещаний обычного, но неплохого актера».

ВИДЕО:


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: