Украина
09:59, 22 апрель 2023
1 057
0

Кеннеди заявил о целях США на Украине: "Пустить украинскую молодёжь на скотобойню смерти"

{short-story limit="840"}
Кеннеди заявил о целях США на Украине: "Пустить украинскую молодёжь на скотобойню смерти"

Племянник президента США Джона Кеннеди Роберт Кеннеди-младший утверждает, что США находятся "на Украине по правильным причинам" и там воевал его сын.

Племянник экс-президента США Джона Кеннеди, сын экс-генпрокурора и сенатора Роберта Кеннеди, кандидат в президенты Роберт Кеннеди-младший выступил в США на предвыборном митинге. Ранее он объявил о планах участия в президентской кампании 2024 года.


Я хочу поговорить о войне на Украине. Нам нужно провести зрелый разговор, который позволит нам учитывать все нюансы и сложности. Мы не можем говорить одной стороне, что они нацисты, а другой - что они любят Путина. Не в национальных интересах Америки подталкивать Россию к Китаю. Это катаклизм. Не в наших национальных интересах делать что-то, что может вовлечь нас в ядерную войну со страной, у которой больше ядерного оружия, чем у нас,


- отметил политик.


По мнению Кеннеди, он уверен, что США находятся "на Украине по правильным причинам. Мой собственный сын Коннор, я очень горжусь им, вступил в Иностранный легион и воевал на Украине во время харьковского наступления в качестве пулемётчика в группе спецназа".


Но я думаю, что мы должны знать как американцы, и мы имеем право знать, какова главная цель нашего правительства в этой войне. Вначале нам говорили, что цель гуманитарная. Но в последнее время Байден говорит, что одной из наших целей является смена режима Путина. Это та же стратегия, которая не сработала в Ираке. Эти же люди, неоконы, которые находятся вокруг Байдена, занимаются геополитическими фантазиями на Украине с 2014 года. Министр обороны Остин подтвердил заявление Байдена, сказав, что нашей целью на Украине является истощение российской армии. И действительно, многие шаги, предпринятые нами на Украине, указывают на то, что мы заинтересованы в продлении войны, а не в её завершении. Так что если наши цели заключаются в смене режима и истощении русских, то это полностью противоречит гуманитарной миссии,


- отметил Кеннеди.

По его словам, "если мы там для истощения русских или смены режима, то не означает ли это, что Украина - просто пешка в геополитической битве между двумя великими сверхдержавами, и что наша стратегия заключается в том, чтобы пустить украинскую молодёжь на скотобойню смерти с целью истощить Россию? Если это правда, мы должны знать об этом. Если это неправда, то нам нужна дискуссия, чтобы они сказали нам, что мы там делаем".

ВИДЕО:

ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: