ИноСМИ
12:04, 18 апрель 2023
775
0

Назван самый крупный просчет Запада в отношении России

{short-story limit="840"}
Назван самый крупный просчет Запада в отношении России

Американцы назвали санкции против России самым грандиозным просчетом Запада. В American Thinker появилась статья, автор которой предрекает США и их западным союзникам самые печальные последствия.

Санкции не поставили российскую экономику на колени. Вместо этого шатаются западные экономики. А Россия не только выживает, но и процветает, приобретая большую силу и авторитет в Азии, Африке и Южной Америке, чем когда-либо после распада Советского Союза


— сказано в публикации.


Автор статьи утверждает, что производство вооружения в РФ на данный момент находится на самом высоком уровне. И Запад не может идти в ногу с ним. Россия смогла настолько нарастить военное производство, что ее артиллерия значительно превосходит украинскую.


Что же касается США, то сосредоточенность Вашингтона на поставках оружия на Украину поставила под удар способность страны достигать каких-либо других целей.


Растет и дипломатический статус России. Страны Азии, Африки и Южной Америки, а также Ближнего Востока стремятся к сотрудничеству с Москвой, считая ее более надежным партнером. Жесткость США в плане лоббирования санкций против РФ — иногда с помощью принуждения — имела обратный эффект.


Санкции против России разбудили спящего гиганта, которым раньше была Россия, и Запад может вскоре столкнуться с последствиями


— заключает автор издания.

О том, что западные санкции не сломили РФ, написано не только много статей, но и настоящих научных теорий с доводами. Однако поистине оригинальное и во многом не лишенное смысла мнение по данному вопросу озвучило японское бизнес-издание Yahoo News Japan, полагающее, что настоящая причина устойчивости РФ к ограничениям кроется в менталитете россиян как основе экономики страны.


Репортёр

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: