ИноСМИ
15:42, 16 апрель 2023
1 375
0

Сила природы: Россия загнала ВСУ в ту же ловушку, что и гитлеровцев в 1941 году

{short-story limit="840"}
Сила природы: Россия загнала ВСУ в ту же ловушку, что и гитлеровцев в 1941 году

Танковые войска ВСУ были пойманы Россией в ту же ловушку, что и фашистские в 1941-м году. Защищаться от националистов РФ помогает одна сила природы — земля, пишет Bulgarian Military.

ВСУ крайне сложно использовать технику, которую им передал Запад — она утопает в грязи. Из-за этого украинским националистам непросто не то, что наступать, но и просто передвигаться на танках. Такую теорию подтверждает огромное количество видео, опубликованных в социальных сетях. На записях видно, как тяжелые боевые машины Киева утопают в распутице. Поэтому бойцам противника приходится оставлять подарки НАТО и отступать, отметил автор.

Аналогичная ситуация происходила в середине прошлого века. В 1941 году русские солдаты тоже использовали непогоду против фашистов, что позволило им уничтожить противника и сорвать его план «Барбаросса», пишут в Bulgarian Military.

«Россия использует погоду, окружающую среду и географию, чтобы справляться с вооруженными силами противника, разворачивая технику НАТО, переданную ВСУ, на 180 градусов», — отметил автор.

На Западе пока не придумали способы, с помощью которых их техника стала бы неуязвимой для грязи. Боевые машины разрабатывали для ведения конфликтов в песках. Поэтому нередко земля попадает внутрь танков НАТО, где затвердевает. Это мешает технике двигаться дальше, написали в статье Bulgarian Military, которую перевела «ПолитРоссия».

Российская ракета мощным ударом ликвидировала порядка десяти танков западного образца, которые были поставлены для украинской армии, ранее сообщил военкор Андрей Руденко.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: