Украина
12:17, 06 апрель 2023
1 311
0

«Гибнуть за интересы НАТО - престижно»: Русский боец рассказал, как умирают украинцы

{short-story limit="840"}
«Гибнуть за интересы НАТО - престижно»: Русский боец рассказал, как умирают украинцы

Корреспондент Царьграда встретился с добровольцем из добровольческого батальона БАРС-13. Боец с позывным "Богомаз" рассказал о "достоинствах" ВСУ и наёмниках, которые, выйдя в отставку, попробовали свои силы в зоне СВО.

"Достоинство у них в другом месте. Потому что они пытаются захватить, поработить. Им Русский мир не нужен, а нам нужен", - сообщил боец.


По словам "Богомаза", БАРС-13 делает всё, чтобы уберечь родную землю от фашизма. За каждым бойцом стоят семьи и вся Россия. О наёмниках "Богомаз" рассказывал сухо, но отметил, что европейские бойцы, вышедшие в отставку, даже гордятся своими званиями: они считают, что битва на смерть за интересы НАТО престижна. Роль "наёмника" для многих даже гордость.


Это те же самые войска. В которых участвуют и Франция, и Италия, и Германия - Запад. Это именно боевые части, но они себя красиво подвели, что себя называют наёмниками, - поделился "Богомаз".


О трусости вэсэушников "Богомаз" ответил кратко: встречались такие. Большинство из защитников Незалежной даже не понимают за что воюют, какая цель. Многие мечтают вернуться в мирную жизнь, но западные надзиратели диктуют свои правила.


Они (ВСУ) от этого всего очень сильно устали. Многие этого не хотят. Но их заставляют, у них есть заградотряды, которые не дают отходить, складывать оружие. Таким образом, они заставляют, гонят только вперёд. Только для того, чтобы Западу было выгодно, - отметил "Богомаз".


По словам добровольца, только русский всегда готов на подвиг, как и во время ВОВ. Примеров в зоне СВО масса.

"Недалеко от нас стоят части, в которых молодой парень, 20 с небольшим лет. Взял и с помощью своего духа победил. Взял и разорвал своим духом несколько вэсэушников одним выстрелом. Несколькими - двумя-тремя - стальными выстрелами поразил и танки, и бронетехнику. Это молодой пацан! Он недавно, несколько дней на фронте. Но это говорит о том, что его дух, кровь русского человека помогают вовремя сообразить, поступить. У него нет никогда задней", - заключил доброволец.


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: