Жизнь
16:57, 30 март 2023
1 832
0

"Если что, я против Путина": Вскормленный Россией актёр назвал её "больной страной"

{short-story limit="840"}
"Если что, я против Путина": Вскормленный Россией актёр назвал её "больной страной"

Популярный в России актёр уроженец Севастополя Александр Кузнецов, который, как и многие предатели, был вскормлен и обласкан Россией, назвал её "больной страной". Чтобы поклон западным кураторам был глубже, он также добавил, что "если что", он всегда был против русского лидера Владимира Путина.

В интервью иноагенту Юрию Дудю* Кузнецов похвастался, как сбежал от мобилизации в России. По его словам, на границе его попытались остановить, однако тут Кузнецов использовал "актёрское мастерство": солгал, что у него белый билет по состоянию здоровья, а у самого в этот момент "тряслись конечности".


По словам артиста, он поддерживает любой обман, подделку документов и другие преступления, если речь идёт об уклонении от защиты России.  


"Меня бы никто не заставил отказаться от украинского гражданства. В этом конфликте я на стороне Украины на 150%", - цитирует его Telegram-канал "Имерел".


При этом Кузнецов заявил, что и Россию, и Украину не чувствует своими родинами, и тут же признался, что родины у него никогда не было.


"В плане родины я абсолютный бомж и хочу им оставаться до конца", - сказал он.


По словам Кузнецова, его родственники воют в ВСУ, а сам он признался, что вёл подрывную деятельность в России и планировал высмеивать "русскую пропаганду".


Он рассказал, что после начала СВО "его тошнило от страха", и он думал о том, как "сжечь мосты с нынешней Россией". Предатель ещё в прошлом году заявлял, что считает Россию губительной для всего живого - мол, к чему наша страна притронется, "всё погибает".


"Россия для него - "больная страна", но отказываться от гражданства он не собирается. Причина - меркантильная: в России он гораздо больше зарабатывает, чем за рубежом, хотя предпочитает жить в Великобритании. Осенью 2022 года поселился в Лондоне, сняв комнату за £800", - пишет автор Telegram-канала.

Также он говорил, что "всегда был против Путина" и "ходил на митинги, когда была возможность". Кузнецов признался, что поддержит любую страну, "на которую нападёт Россия", и заявил, что будет бороться против Путина на средства бюджета.


"Взять их деньги и сделать какой-нибудь фильм-саботаж", - предположил он.


 "Если что, я против Путина, против войны в Украине", - ещё раз на всякий случай сказал Кузнецов.


* Юрий Дудь внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: