ИноСМИ
12:39, 29 март 2023
1 310
0

«Это был не Путин»: немцы не смогли сдержать смех после ознакомления с очередным вбросом о диверсии на «СП»

{short-story limit="840"}
«Это был не Путин»: немцы не смогли сдержать смех после ознакомления с очередным вбросом о диверсии на «СП»

Очередная теория о подрывах на «Северном потоке» и «Северном потоке — 2» вызвала смех у читателей Welt. Они поделились эмоциями по этому поводу в комментариях.

Речь идет о новом вбросе, который форсируется редакциями коллективного Запада. По словам корреспондентов t-online, которые сделали ссылку на спутниковые снимки, за несколько дней до взрывов в зону диверсии якобы попали военные корабли Российской Федерации.


Данная версия не вызвала доверия у интернет-пользователей. По их мнению, официальный Вашингтон хочет с помощью Берлина компенсировать пробелы в легенде о некой «проукраинской группировке».


«Просто смешно. Данные морского трафика в тот день точно показывают, кто находился в том районе. Спойлер: это был не Путин», — не смог сдержать смех один из юзеров.

Комментаторы не удивились подобным публикациям. Они напомнили, что в период первой войны в Персидском заливе фото армии Ирака на границе с Саудовской Аравией не имели ничего общего с реальностью. В результате немцы дали понять, что взрывы на газопроводе не представляют интереса для Москвы.


Политика Сегодня, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: