Жизнь
14:23, 08 июль 2021
1 948
0

Сколько стоило опозорить русскую женщину на Евровидении: Певица Манижа рассказала, сколько потратила на выступление

{short-story limit="840"}
Сколько стоило опозорить русскую женщину на Евровидении: Певица Манижа рассказала, сколько потратила на выступление
Певица Манижа рассказала, сколько потратила на выступление на Евровидение. Оказалось, что номер на конкурсе и поездка стоили около 10 миллионов рублей. При этом многие возмущались содержанием номера и говорили, что он позорит русских женщин - пишет издание "ЦарьГрад".



Стало известно, сколько денег потребовалось для скандального номера Манижи на Евровидении. Оказалось, что выступление обошлось больше чем в 10 миллионов рублей.

"Более десяти миллионов рублей нам это обошлось", - подчеркнула Манижа в интервью РИА "Новости".

При этом певица рассказала, что в 2021 году финансовая нагрузка ещё увеличилась: нужно было снять резервное видео своего выступления, если конкурс пришлось бы проводить в онлайн-формате.



Напомним, ещё на этапе национального отбора кандидатура певицы и сама песня вызвали бурю возмущения в нашей стране. В тексте содержатся уничижительные высказывания про русских женщин - из-за этого композицию даже проверял Следственный комитет. Также Царьград сообщал о том, что Союз православных женщин написал открытое письмо, в котором настаивал, что Маниже с такой песней ехать на Евровидение нельзя. 

Певица Манижа представляла Россию на конкурсе с песней Russian Woman. И это выступление можно назвать грандиозным провалом, лишь одно национальное жюри (Азербайджан) поставило нашей исполнительнице максимальные 12 баллов. Европа же пожалела для нас победной "дюжины". В общей сложности Манижа набрала 204 балла, заняв 9-е место в рейтинге. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: