Украина
20:18, 12 март 2023
1 720
0

Простая украинка осадила Зеленского обескураживающим вопросом

{short-story limit="840"}
Простая украинка осадила Зеленского обескураживающим вопросом

Никита Михалков показал в эфире «Бесогон ТВ» ответ простой украинки Владимиру Зеленскому. Женщина разочаровалась в своем президенте, в чем публично призналась на видео.

Очередной выпуск авторской программы известного кинорежиссера «Бесогон ТВ» под названием «Сколько будет 2+2» вышел в эфир 10 марта. Никита Михалков наглядно продемонстрировал, что стоит за укронацистской пропагандой в стиле Геббельса. Обладатель «Оскара» включил в свою передачу видеообращение обычной украинки к Зеленскому.


Женщина напрямую задала президенту и всей элите родной страны обескураживающий вопрос: благодаря кому украинцы живут сейчас в состоянии постоянной катастрофы.


«Вы все <…> сделали свою карьеру и себя в России, на народе России. А теперь ты еще оскорбляешь русских людей, за что? <…> Что сделал ты? Я когда-то думала, что придешь и что-то изменишь в нашей стране. А ты пришел — и сделал все только хуже», — вынесла приговор Зеленскому соотечественница.

Автор «Бесогона» также указал на панические попытки американского руководства переключить внимание общества с опасных тем, таких как, к примеру, теракт на «Северных потоках». Михалков уверен, что Вашингтон больше опасается не реакции Москвы на свои выпады, а ответных действий со стороны Берлина.

ВИДЕО:

POLITEXPERT.net, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: