Украина
12:19, 12 март 2023
734
0

Наступление на Запорожскую область будет фатальным шагом для Украины

{short-story limit="840"}
Наступление на Запорожскую область будет фатальным шагом для Украины

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что если украинский президент Владимир Зеленский сунется в Запорожскую область по команде из Вашингтона, то получит сполна и это может стать концом режима Зеленского.

Политолог Андрей Кошкин поделился с читателями «Журналистской правды» о том, что будет значить для Украины подобного рода шаг.


«Здесь, конечно, надо разобраться. Некие 40 тысяч, которые якобы находятся в направлении Запорожья, об этом дают информацию в одном месте, но толком всего этого никто не видел. Судя по всему, эта информация выгодна нынешнему политическому руководству во главе с неонацистом Владимиром Зеленским. А именно, информация о том, что есть какие-то массы людей, которые якобы готовы «наступать» через Запорожье ко внутреннему Азовскому морю России. Такой, довольно «грозный» политический настрой, который должен вышибать дальше деньги и поставки. 

Скорее всего, это всего лишь некий пропагандистский политический шаг. Но даже если такое в отношении Запорожской области и случится, то подобного рода наступление будет фатальным шагом для Украины в целом».

ВИДЕО:

Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: