Жизнь
14:23, 09 март 2023
5 387
0

На Первом канале продолжается «зачистка»: Эрнст прогнал из эфира еще одну звезду

{short-story limit="840"}
На Первом канале продолжается «зачистка»: Эрнст прогнал из эфира еще одну звезду

Руководство «Первого канала» прекратило сотрудничать с еще одним популярным телеведущим. Это Александр Васильев, историк моды.

Программа «Модный приговор» перестала выходить в эфир в марте прошлого года. Но, как недавно заявил ее ведущий Александр Васильев, он ждет возвращения на телеэкран. Зрители поняли это как намек на скорое возобновление передачи.


Однако надежды не оправдались. Пока «Первый» не продлевает контракт с Васильевым. Такая информация уже появилась в новостях, правда, официального подтверждения пока нет.


Если слухи окажутся верными, то программа еще долго или даже совсем не возобновится. Васильев был главным действующим лицом, и найти ему равноценную по уровню компетентности замену будет сложно.


Сам ведущий сказал, что срок контракта с «Первым» истек 31 декабря прошлого года. Подписание нового договора состоится лишь в том случае, если программу вернут в эфир.


В составе ведущих будут изменения. Надежда Бабкина выбыла и ведет аналогичное шоу на НТВ. Эксперт моды 52-летняя Эвелина Хромченко, начавшая работать в программе в 2007 году, также пока не продлевала контракт с «Первым». Он у нее, как и у Васильева, истек в 2022 году.


О передаче в Сети пишут: «Непонятно, для кого эта передача выходила столько лет? Советы по стилю там были очень спорные. Васильеву со своей манерой разговора с издевкой и полным отсутствием вкуса пора во Францию…Он, кажется, гражданин Франции? Пусть там и работает».

Напомним, что после 24 февраля Васильев, являющийся гражданином Литвы более 20 лет, написал письмо правительству Литвы. В нем были такие строчки: «Я решительно выступаю против агрессивной войны и молюсь за безопасность и целостность границ».


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: