Политика
19:54, 27 февраль 2023
1 664
0

Путин прямо рассказал, что ждет Россию в случае поражения в войне с западными людоедами

{short-story limit="840"}
Путин прямо рассказал, что ждет Россию в случае поражения в войне с западными людоедами

Путин прямо рассказал, что ждет Россию в случае поражения в войне с западными людоедами.

Президент России говорит, что РФ может развалиться на части, благодаря чему россияне могут исчезнуть как этнос. Будут московиты, уральцы и т. д.

Добавим, что потом москвичей, уральцев, якутов, туляков и прочих стравят друг с другом. И они будут убивать друг друга под восторженные аплодисменты представителей "светлой демократии".

Сценарий абсолютно реалистичный и неоднократно отработанный англосаксами. Именно так уничтожили северо-американских индейцев. Мы - русские, украинцы, татары, калмыки и проч. для них такие же индейцы.

Владимир Путин: "У них одна цель - раскассировать бывший Советский Союз и его основную часть - Российскую Федерацию. И потом, может быть, они и примут нас в так называемую семью цивилизованных народов, но только отдельно, каждую часть отдельно. 

Для чего? Для того, чтобы  поставить под свой контроль. Если мы пойдем по этому пути, я думаю, что судьбы очень многих народов России, и прежде всего, конечно, русского народа, могут кардинально поменяться, ну просто кардинальным образом.

 Я не знаю даже, сможет ли сохраниться такой этнос как русский народ в том виде, в котором есть сегодня. Ну будут московиты какие-нибудь, уральцы и так далее. Это же все в планах было, эти планы они изложены на бумаге. 

Просто мы в условиях выстраивания отношений старались об этом из как бы соображений партнерских, не говорить об этом. Но это же на бумажке все написано. А теперь, когда после развала Советского Союза их попытки переделать мир исключительно под себя довели до такой ситуации, конечно, мы вынуждены на это реагировать".

ВИДЕО:


Слово и дело, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: