Политика
14:21, 27 февраль 2023
1 377
0

«Нам уже нечего терять»: два способа вразумить США предложил Сатановский

{short-story limit="840"}
«Нам уже нечего терять»: два способа вразумить США предложил Сатановский

Во время своего выступления в телепрограмме «Вечер с Владимиром Соловьевым», спикер и политолог Евгений Сатановский прокомментировал возможность эффективного воздействия на Белый дом.

Сатановский высказался на тему обеспечения госбезопасности России. Он обозначил два стратегических шага, к которым может прибегнуть наша страна, чтобы сохранить устойчивость положения.


Политолог отметил, что важно продемонстрировать готовность Кремля пойти на любые действия с целью защиты целостности государства. Первое, что может сделать Россия в сложившейся ситуации – продемонстрировать готовность дать реальный отпор.


Вторым шагом может стать точечное воздействие по личному составу США, поскольку американское правительство чувствительно к потере кадров.


«Американцы реагируют на две вещи: угрозу физического уничтожения и ликвидацию определенного количества личного состава», – подытожил спикер.

В качестве реализации стратегии Сатановский предложил провести показательный удар по безлюдным территориям. В сложившейся ситуации он призывает Россию отказаться от бесплодных рассуждения о доктринах, а вместо этого доносить информацию о реальных угрозах.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: