Мир
10:35, 26 февраль 2023
989
0

Немцы преподали урок всем врагам России. С помощью танка и роз

{short-story limit="840"}
Немцы преподали урок всем врагам России. С помощью танка и роз

Жители Германии несут цветы к установленному в Берлине подбитому русскому танку. "Смотрю на это море цветов и слёзы на глазах. Наши враги хотели унизить русских, а унизили себя!" - прокомментировал Олег Царёв.

Украинская акция у посольства России в Берлине с подбитым русским танком пошла не по сценарию. Немцы обложили цветами раненную в боях машину в память о русских героях, сражающихся с украинскими нацистами.


План Украины

Подбитый русский танк с разрешения немецких властей привезли в Берлин украинские активисты. Они разместили танк напротив посольства России в Германии, чтобы выставить напоказ свою "перемогу" и запугать русских. Так Украина решила отметить годовщину начала спецоперации. Но украинская провокация дала обратный эффект


Урок врагам России

Не успели украинцы установить подбитый русский танк и радостно попрыгать вокруг него, как к нему начали нести цветы. Уже к концу дня танк был укутан букетами роз. Отдать дань уважения русским героям пришли сотни жителей немецкой столицы.


Смотрю на это море цветов и слёзы на глазах. Наши враги хотели унизить русских, а унизили себя! Спасибо, друзья! Спасибо, что вы есть. Спасибо немцам от русских! Спасибо русским в Берлине, - написал в Telegram экс-депутат Рады Олег Царёв.

ВИДЕО:


Также с танка сняли флаг Украины, который нацепили туда украинские активисты. Таким образом подбитая машина за день превратилась из символа "перемоги" Киева в символ героизма русских солдат.

Видео:


Немцы за мир

Одновременно в этот же день в Берлине состоялся многотысячный митинг "За мир". Немцы собрались у Бранденбургских ворот, чтобы выразить своё несогласие с политикой Германии в отношении конфликта на Украине. В частности, речь о накачке Киева оружием и затягивании конфликта любыми способами.


Я здесь, потому что хочу выразить протест тому, что происходит в Германии, - заявил в интервью один из участников митинга.

ВИДЕО:

Кроме того, в акции приняли участие родственники погибших в Донбассе. Они пояснили, что добрались до столицы Германии для того, чтобы все узнали: ужас в ЛДНР длится не год, а девять лет подряд. А ещё для того, чтобы напомнить про детей, скончавшихся после артобстрелов ВСУ.


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: