Жизнь
21:39, 22 февраль 2023
1 640
0

Певец SHAMAN довел до слез 200 тысяч зрителей на концерте в «Лужниках»

{short-story limit="840"}
Певец SHAMAN довел до слез 200 тысяч зрителей на концерте в «Лужниках»

SHAMAN на концерте в «Лужниках» довел до слез около 200 тысяч россиян. Когда певец начал исполнение композиции «Встанем», все зрители прослезились. Они стояли с российскими флагами и подпевали ему.

На просторах Сети распространились видео с выступления певца. В комментариях пользователи благодарили певца за его творчество. Многие признавались, что у них по коже бежали мурашки, когда они вместе с зрителями концерта смогли послушать песню.


«SHAMAN — это просто сила! Сила наша и патриотизм! Его песни трогают до слез, и такая гордость, что есть такой парень, который понимает все душой и поет так, что мурашки, трогает до глубины души, молодец!»;

«Аж мурашки по коже»;

«Гордость, такая гордость за Ярослава. Гордость, что именно он есть у нашей Родины России. Удачи тебе»;


Ранее певица Виктория Дайнеко поделилась впечатлениями о совместной работе с SHAMAN над песней «Встанем», которую он записал вместе со звездами: Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Николай Басков, Надежда Бабкина, Стас Михайлов, Лариса Долина, Виктория Дайнеко и другие.

Ранее представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что в митинге-концерте «Слава защитникам Отечества» в «Лужниках» принимают участие более 200 тыс.

ВИДЕО:

Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: