Украина
12:46, 10 февраль 2023
1 777
0

Наступление ВСУ сорвали несколькими снимками: «Пусть забудут об этом»

{short-story limit="840"}
Наступление ВСУ сорвали несколькими снимками: «Пусть забудут об этом»

Наступление ВСУ заочно сорвали несколькими снимками. Александр Казаков обратил внимание на качество новой оборонительной линии России: "Пусть забудут об этом".

Советник первого главы ДНР Александра Захарченко Александр Казаков заметил в программе "Царьград. Главное", что на Украине часто рассуждают о прорыве на юг и выходе к Азовскому морю.


Он, однако, уверен, что мечтам киевского режима не суждено сбыться. Эксперт посоветовал противнику внимательнее ознакомиться с разведданными, которые предоставляют западные страны:


Пусть ВСУ сначала посмотрят на снимки со спутников НАТО и увидят, какие у нас там оборонительные рубежи. И потом пусть забудут об этом [о наступлении].


Ведущий программы Никита Комаров также обратил внимание на публикацию в греческом издании Pronews, в которой отмечается, что России выстроила крупнейшую линию обороны до самого Крыма. Журналисты ссылаются на последние спутниковые снимки.


На них хорошо видны фортификационные сооружения, которые идут от западного берега Днепра до границы с Белоруссией. Подчёркивается, что качество новых укреплений таково, что число атакующих должно в пять раз превышать количество защитников, если враг хочет их штурмовать.

Собеседник "Первого русского" подтвердил данные и добавил, что так Россия исправляет свои ошибки, которые были допущены в начале кампании:


У нас не было сплошной линии обороны. Была лишь система опорных пунктов, было мало людей. В Харьковской области прежде всего. Но эту ситуацию мы исправили. Отойдя на другие рубежи, наши инженерные войска, честь им и хвала, создали великолепную эшелонированную оборону.


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: