Украина
12:37, 10 февраль 2023
836
0

Расстрел на месте: Генштаб ВСУ официально разрешил убивать украинцев за отказ воевать

{short-story limit="840"}
Расстрел на месте: Генштаб ВСУ официально разрешил убивать украинцев за отказ воевать

Военкоры сообщают, что Генштаб ВСУ разрешил офицерам расстреливать солдат за отказ выполнять приказы или за порчу техники.

Стало известно, что на экстренном совещании Генштаба ВСУ был принят приказ, наделяющий украинских офицеров от командира роты и выше правом расстреливать своих бойцов на месте за невыполнение приказов.


Такая мера принята командованием бандеровцев из-за участившихся случаев расправ над командным составом и преднамеренной порчи техники.


Сообщается, что на Украине в ходе боестолкновений рядовые военные ВСУ всё чаще отказываются выполнять приказы командования. Также рядовые солдаты ВСУ при первом удобном случае убивают начальников под прикрытием боевых действий. Кроме того, военные Украины тайно портят вооружение, не желая отправляться в пекло фронта, передаёт канал "Донбасс Россия".


Генштабом ВСУ предписано усилить прокурорский надзор, особистам - устанавливать участников расправ и "вредителей" путём учащённого посещения позиций усиленными группами.

Масштабная принудительная мобилизация на Украине и нежелание бойцов защищать интересы хунты Зеленского заставляют руководство ВСУ принимать самые жестокие меры для беспрекословного подчинения солдат. Прямо как в войсках гитлеровской коалиции - расстрелы, запугивания и отчаяние, - отметили военкоры.


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: