Украина
15:34, 08 февраль 2023
9 919
0

Еще немного и все умолкнет: что говорят пророки о том, когда закончится незалежный конфликт

{short-story limit="840"}
Еще немного и все умолкнет: что говорят пророки о том, когда закончится незалежный конфликт

«Президента этой страны становится сложно держать под контролем, потому придется от него избавляться» –


Это только одно из предсказаний, причем сделанное американским аналитиком Джошуа Гумински. Но еще задолго до этого, судя по записям разных людей, судьба незалежного государства была уже решена.

Николай Трубин и его пророчества

Священник из Кировограда иерей Николай Трубин умер давно – еще в 1997 году. Но он оставил много записей, где говорится о судьбе Украины в будущем. Именно он говорил, что в стране начнется серьезный энергетический коллапс:


«Машины будут стоять, засиженные птицами. А люди будут бросать квартиры в многоэтажках и искать прибежище в частных домах».


Так случится, потому что в квартирах не будет света, а значит, и тепла. Единственный город, который не затронет ни война, ни голод, будет Елисаветград (сейчас это Кропивницкий).


Уже тогда Трубин говорил о церковном расколе, который будет сотрясать Незалежную. Правда, он считал, что придет такой день, когда страна на какое-то время станет католической. Наверное, до того дня нам не стоит ожидать, что закончится конфликтная ситуация в этом государстве. Во время раскола православным будет запрещено ходить в храм – кроме тех, кто сохранил свою веру в чистоте, но и им, по словам Трубина, можно будет посещать лишь один храм – Покровский, где останется «тлеть искра православия».


Украинцы-вероотступники больше всего пострадают в этом противостоянии. По утверждению Трубина, после того, как страна отречется от православной веры, прорвется Днепровская дамба и по Киеву поплывут корабли. Кстати, слова Трубина совпадают с пророчеством киевской старицы Св. Алипии, которая говорила:


«Едешь по Крещатику — молись, так как придёт день, он провалится и зальёт его водой».


Ученые также считают Киевскую дамбу на Днепре самым опасным местом страны. И опасна не столько сама вода, которая обрушится на город, сколько тонны радиоактивного ила, который находится в донных отложениях водохранилища под Киевом.


Святой Лаврентий – его слова о незалежности

Лаврентий Черниговский, русский святой, который пережил две войны и революцию и умер в 1950 году, уже тогда, почти сотню лет назад говорил: «Когда Украина покинет Россию, то худо будет».


Незалежная понесет наказание за то, что произошел раскол Святой Руси- слабые люди отправятся за Сатаной, а Россия будет крепнуть в вере и каяться за то, что была революция. По словам Лаврентия конфликт будет длиться 3.5 года и «где пойдет, там людей не останется».


За год до начала конфликта Бог пошлет на все человечество эпидемию, многие люди умрут. Но это благословение божье, ибо в эпидемию умрут лишь те, кто не может вынести грозные и страшные события. Наверное, речь шла про 2020-2021 годы. На стороне России будет Белоруссия. А вот Украина пройдет путь от государства до глухой окраины – чем и была когда-то – незалежности после конфликта уже не будет.


Слова о будущем старца Ионы

Иона жил в Одессе, он утверждал, что через 2 года после его ухода в мир иной незалежную ждут страшнейшие катаклизмы. По его словам, конфликт продлится не менее 2.5 лет:


«За это время пройдут две Пасхи православных. «Первая будет кровавой. Вторая — голодной и только третья — победной».


Старец Иона был духовником мужского Успенского монастыря. Он умер в 2012-м году. Проблемы на Украине начались в 2014-м… Потом последователи Ионы говорили, что старец является им во сне и настаивает, чтобы все верующие молились иконе Богородицы Победительной.


Святой Иона еще при жизни предсказывал, что Россия вступит в союз с Китаем. И если руководители КНР серьезно примутся за борьбу с Штатами, то конфликт в Малороссии быстро завершится. Близкие старца рассказывали также, что тот говорил про судьбы Польши, США и некоторых стран Европы – их Господь уже стер с лица планеты, просто они еще не знают об этом.


Слепой Николай и его виденье будущего

Есть те, кто верит в предсказания святых людей, а есть и не верующие. Но вот жители Малороссии реально верят в пророчества. Особенно тех, кто сам когда-то жил на этих землях. К примеру, есть под Луганском деревня Каменка. Там, рядом – самый высокий холм Донецкого кряжа и на нем уже почти 30 лет строят храм.


Строит один человек – потому так долго. Строит своими руками. Это Николай Тарасенко, он слепой. Зрение потерял некоторое время назад, однако близкие ему люди говорят, что у него есть свой, внутренний взгляд на мир. И вот Николай говорит, что его храм будет достроен и освящен на Пасху 2024 года – именно тогда будет праздноваться Победа. Интересно, что недостроенный храм украинские войска много раз бомбили. Сбросили на него порядка 70 бомб, и ни одна не попала.


Пророчества греческого монаха

На острове Родос, что в Греции живет иеромонах Элпидий. Он преподает в православной академии, читает лекции. И иногда говорит о том, что ему «сообщают небеса». Нам думается, что это ничто иное, как хороший анализ событий. Тем не менее многие считают слова Элпидия пророческими.


Он предполагает, что ситуация в Малороссии распространится на другие страны, благодаря НАТО. В конфликте примут участи Прибалтика, Скандинавия, и другие европейские страны. Зря они это сделают – Альянс потерпит поражение, а этих стран больше не будет на земле. Целыми останутся лишь те, «кто будет притворяться мертвым в схватке с медведем». Грек говорил, что Восток тоже ждут испытания, которые будут долго изматывать государства и народы.


Элпидий считает, что до победы будет четыре Пасхи: первая и вторая – неверия и крови уже прошли, скоро настанет Пасха голода, а через год – Пасха победы. Но к тому времени вся земля, на которой был конфликт, «будет сожжена и растерзана».


Пророчество Ванги

Ванга еще в середине прошлого века говорила, что в год пяти двоек начнутся споры между двумя соседними государствами. Сначала Незалежная «увидит много руководителей», потом «дойдет до ручки» вместе со своим молодым правителем:


«Красивый, говорливый — всем нравится. Все будут хлопать, а он доведёт страну до нищеты».


Согласно утверждению болгарской провидицы, Незалежная войдет в состав России. Но когда – непонятно. Ответ был: «Когда придет восьмой» - но кто он, и где, неясно. Если только в 2024 году – когда начнется новый срок президентского правления в России: два срока был Ельцин, потом два срока – Путин, один – Медведев и сейчас еще два срока уже у Путина, т.е. получается 7 сроков, и в 2024-м начнется 8-й срок.

Прогнозы астрологов

Все астрологи России считают, что с 2023 года начнется улучшение ситуации. Светлана Драган говорит, что регионы, что вошли в состав России, уже с весны почувствуют облегчение: прекратятся бомбежки, начнется восстановление инфраструктуры. Светлана предрекает смену власти в Незалежной – нынешний президент может оставить пост раньше срока. А новый будет стараться помириться с Москвой. Правда, настоящий мир еще не скоро – будут то и дело вспыхивать стычки по всей Украине.


Павел Глоба тоже подтверждает слова Светланы – Малороссия успокоится, жизнь изменится в лучшую сторону, накал с 2023 года начнет стихать и постепенно заморозится. Однако проблемы окончательно исчезнут лишь тогда, когда власть на Украине будет в руках вменяемого человека.


Интересен тот факт, что о разделе Незалежной никто не говорит, хотя такой исход событий вполне вероятен, ведь Польша давно прицелилась на некоторые территории современной Украины. Поживем, увидим.


За гранью истории, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: