Мир
15:16, 21 январь 2023
2 043
0

Логике не поддаётся: Восторг от русского хоккеиста обернулся США военной эскалацией

{short-story limit="840"}
Логике не поддаётся: Восторг от русского хоккеиста обернулся США военной эскалацией

В США волну восторга вызвал русский хоккеист, отказавшийся выходить на лёд в свитере "радужных" цветов. Радиоведущий Сергей Мардан отметил, что такая позиция американцев не поддаётся логике, именно поэтому сейчас США идут на эскалацию конфликта на Украине.

Напомним, русский защитник клуба НХЛ "Филадельфия" Иван Проворов отказался  выходить на лёд в свитере "радужных" цветов. Своё решение он объяснил тем, что является православным человеком и не будет отказываться от своих убеждений. Его твёрдость и ясно выраженная позиция восхитили консервативную часть американских граждан, которые согласны с ним, но опасаются обвинений в "нетолерантности". 


Как отметил Сергей Мардан, подобная ситуация говорит о том, что в США не всё в порядке. Американцы восторгаются с западной точки зрения "карикатурно русским с русой бородой" хоккеистом и называют его героем.


Что должно происходить в стране, чтобы это прозвучало? Это значит, что есть запущенная проблема, которую нужно если не вылечить, то ампутировать. Я в том числе и этим объясняю энтузиазм, с которым западные элиты впряглись в военную историю. Потому что соображением логики это объяснить невозможно,


- заявил Сергей Мардан.


Напомним, Ивану Проворову 26 лет. Он является воспитанником ярославского хоккея. В составе "Филадельфии" защитник выступает с 2016 года.


Русский спортсмен настолько впечатлил своим твёрдым характером и убеждениями американцев, что в магазинах НХЛ… почти не осталось свитеров с его фамилией. Игровые свитера с надписью "Проворов" на спине разлетаются из магазинов НХЛ в мгновение ока. То же самое сейчас происходит и на других площадках, где продают свитера с его фамилией. К слову, купить на данный момент можно только самый маленький размер - остальные разошлись очень быстро.

Похоже, что кучку хейтеров, которые возмущены традиционными ценностями русского хоккеиста, затмевает толпа поклонников, которые его взглядами как раз восхищены.


Особо отметил Проворова и популярный телевизионный ведущий Такер Карлсон в своей программе на канале Fox News. Известный своей критикой либеральной повестки, нетрадиционных ценностей и активной поддержки Зеленского со стороны США, Карлсон заявил о поступке Ивана:


Печально, что для того, чтобы сказать это вслух, понадобился иностранец. В хоккее много американцев, но никто из них и слова не сказал об этом. Что стало с их самоуважением?

ВИДЕО:

ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: