Жизнь
11:12, 19 январь 2023
1 916
0

На Валеру хлынул град из отмененных гастролей

{short-story limit="840"}
На Валеру хлынул град из отмененных гастролей

"Такой певец нам не нужен!" Началось с Твери. А теперь отмены идут потоком. Билеты не продают. Барнаул, Иркутск, Новосибирск..

После инцидента на дубайском корпоре Валера вкусил по полной все "прелести жизни". Его и раньше-то не очень любили, но как-то так.. вяловато. Ибо ни в чем конкретном он вроде не засветился. Так, по мелочи. Однако пробил и его час.


Сколько веревочке ни виться..


В нынешнее время усидеть на двух стульях публичному человек почти нереально. Если ты не с нами - значит против. Можно молчать-отмалчиваться. Но всегда придет момент, когда кто-то спросит - "Ты за кого?". А отмолчаться уже никак. Вот Валера и прояснил свою суть.


Меня ведь только гонорар интересует! Давайте жить дружно?


Примерно так он потом оправдывался за свой "геройский" поступок. Типа, да ему ведь все равно! Что спросят- то и скажет. Лишь бы зарабатывать. А вообще он за мир-дружбу-жвачку.


Сейчас уже вовсю идут петиции, от самых разных инстанций - от народа до депутатов. Запретить деятельность в РФ, присвоить статус И А. И даже лишить имущества и гражданства. Официальной реакции пока нет. Однако появилась реакция неофициальная.


Черный список

Сначала прилетело из Твери. С 15 января на онлайн-сервисах исчезли объявления о продаже билетов. Гастроль была намечена на 23 марта, в гос. цирке. Стоимость билетов от 1500 до 5000 р. На все запросы от изумленного Валеры - непробиваемое молчание. - Так надо!


Следующим был Барнаул. Там намечено на 29 апреля. Оператор "Касса.ру" прекратил продажу билетов. Сейчас там пусто, никакой инфы.


А потом понеслись кони вскачь. Со всех концов.

Иркутск (выступление 4 мая)

Новосибирск. Закрыли сразу два концерта в ДК "Железнодорожников". 26 и 30 апреля.


Это лишь начало. Отменят всё! Ибо нет сомнений, что столь активные запреты и полное нежелание объяснять причины - следствие поступившего указания "сверху". Валеру однозначно внесли в пресловутый черный список. На что можно лишь сказать:


Давно пора! Ибо неча.


АМАРАНТ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: