Украина
13:02, 16 январь 2023
1 049
0

И Киев уже ненастоящая Украина, и все остальные города

{short-story limit="840"}
И Киев уже ненастоящая Украина, и все остальные города

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пошутила о санкциях против Хрюши и Степашки на Украине.

Политолог Сергей Веселовский рассказал читателям «Журналистской правды» о том, чем принятие абсурдных решений закончится для Украины. 


«Во-первых, все очень плохо для киевского режима. Во-вторых, неоднократно говорил, что для них должно быть стерто из памяти людей все, что связано с Россией, русским, Советским Союзом. То есть нашим общим прекрасным прошлым. Если запрещают стихи и сказки Пушкина, то, почему программа «спокойной ночи малыши» должна остаться разрешённой? Конечно же, это страшные ужасные скрепы, которые должны быть разорваны в клочья и пополам разбиты. Украина делала 30 лет медленно, потом быстрее, а сейчас совершенно быстро все, чтобы оторваться полностью от России и своего естественного природного русского. Ментальная нацистская Украина в общем-то, наверное, сейчас планирует переместиться в Галичину, на Волынь, где уже репетиция встречи представителя хозяина президента Дуды состоялась. То есть их сейчас готовят к тому, что настоящие украинцы живут в «настоящей» Украине в составе Польши, члене Евросоюза. Вот такое частичное вступление в ЕС не только спланировано, но уже и подготовлено. 

Все, кто останется на территории «ненастоящей» Украины – это «ненастоящие» украинцы. Им презрение, позор. И Киев уже ненастоящая Украина, и все остальные города. В общем-то настоящая Украина будет во Львове и окрестностях, к этому сейчас ментально готовят всех. Самые сливки нацизма уйдут туда. Что с ними будет потом, когда «настоящая Украина» станет частью Польши, я сейчас думать не хочу, потому что скорее всего они займутся тем, чем занимались в Крыму 23 года. В Польше будут бороться за второй государственный украинский язык. Так как они бандеровцы, то в Польше они будут заниматься тем же, чем занимался в польском Львове Бандера – терактами, убийствами польских чиновников. То есть все вернется на круги своя, но это мое предположение».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: