Жизнь
15:01, 13 январь 2023
1 362
0

«Есть подозрение, что за ним стоят»: названа возможная схема заработка Меладзе в России

{short-story limit="840"}
«Есть подозрение, что за ним стоят»: названа возможная схема заработка Меладзе в России

Бывший депутат Государственной думы Роман Худяков считает, что певец Валерий Меладзе мог заручиться поддержкой в Минкультуры, чтобы избежать наказания за произнесенный украинский националистический лозунг.

На корпоративе в Дубае артист решил пообщаться с одним из украинских поклонников и публично ответил на националистический лозунг. В России Меладзе посчитали предателем и даже хотели запретить въезд в страну, однако скандальный певец продолжает зарабатывать в стране, которая и так принесла ему деньги и славу.


Худяков назвал возможную схему заработка Меладзе в России. Он подчеркнул, в Минкультуры якобы отказались наказывать исполнителя за проступок, что может говорить о коррупции. Он выразил мнение о том, что «есть подозрение, что за ним стоят».


«Но есть подозрение, что чиновники покрывают таких артистов-бизнесменов, и, видимо, совсем не бесплатно» — заявил экс-депутат в своем Telegram-канале.


Ранее на сайте Меладзе появилась информация о концертном туре на 2023 год. Помимо выступлений за границей, артист планирует спеть для публики в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других городах.


Россиян такое положение дел не устроило. Они потребовали отобрать награды и отменить концерты Меладзе, который на корпоративе в Дубае произнес украинский националистический лозунг.

13 января стало известно, что приобрести билет на концерт Меладзе в Барнауле на некоторых площадках пока невозможно. Организаторы приостановили их продажу, следует из данных сайта «Касса.ру». На странице концерта лишь появилась пометка об этом без предоставления причины. При этом другие сервисы для приобретения билетов на мероприятие еще доступны. Отметим, что оно должно состояться 29 апреля.


НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: