Мир
19:37, 12 январь 2023
1 261
0

Это решение по России поставило Запад почти на грань катастрофы

{short-story limit="840"}
Это решение по России поставило Запад почти на грань катастрофы

Запад увяз в украинской авантюре. Попытка диктовать России свои условия приведет Запад к катастрофе.

По мнению арабского аналитика, происходящее в Европе сегодня влияет на все мировое сообщество. За развитием событий на востоке Украины следят с неослабевающим интересом, ведь исход, каким бы он ни стал, окажет влияние в той или иной степени на всех.


Арабский аналитик Халид аль-Бухали считает, что всего один шаг ополчившихся против России сил привел их на грань катастрофы.


Поддержка украинских военных, которая подается Западом как необходимый шаг для достижения мира в Донбассе, на самом деле создает все больше и больше проблем.


В орбиту противостояния уже втянута вся Европа, Америка, а сама Украина терпит колоссальные убытки, принимает помощь Запада, за которую будет платить в будущем простое население.


Евросоюз уже поставил Киеву множество техники и вооружений, запасы, копившиеся десятилетиями, подходят к концу. Передавать новейшее вооружение Запад точно не будет, потому что это невыгодно. Суперсовременное оружие засекречено.

В странах ЕС растет инфляция, наиболее уязвимая часть населения нищает, Европа вынуждена содержать миллионы украинских беженцев вот уже почти год. Бремя вынужденных расходов лишь усиливает инфляцию в странах ЕС.


Аль-Бухали считает, что Западу не удалось консолидировать все мировое сообщество на борьбу с Россией. Вместо этого США и ЕС столкнулись с реальной проблемой утраты мирового господства.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: