Украина
10:52, 09 январь 2023
1 122
0

Сушите "Сушки" одним "Мигом", или "Ночь после Рождества" (почти по Гоголю).

{short-story limit="840"}
Сушите "Сушки" одним "Мигом", или "Ночь после Рождества" (почти по Гоголю).

8 января. После завершения известного всем одностороннего режима на "Рождество". Кое-кто расхрабрился похоже в небе, решив ,что свобода манёвра теперь возможна навсегда.

Да вот только не тут-то было.

Как только минуло 12 часов полуночи, после "Рождества", всё по обыкновению, как в сказке, начало превращаться в тыкву и мышей.

Ну, а "кошки" естественно с приходом темноты вышли на промысел - пошугать шуршащее "мышинное" племя, которое тем временем пыталось оседлать воздушные "Сушки"...

Новости посыпались как из рога изобилия через Telegram-канал о том, как необходимо качественно сушить "Сушки".

Сначала прошла инструкция по "Сушке №27", которую весьма качественно использовали в районе станции Лозовая, где-то на подходе к Харьковской области. Сушку с таким номером "засушили" и "обнулили".

Затем, на том же "телеграм-ящике" всплыла информация, что возле вкусного городка Изюм была обнаружена ещё одна "небесная сушка". Эта имела маркировку под номером "24".

Впрочем рассматривать долго данную маркировку никто не стал. Просто процедили на поверку через схему "свой-чужой" на расстоянии, и поняв, что это "чужая сушка" , засушили и её. Быстро-быстро "засушили", с дальнейшим обнулением.

Так получилась коллекция из двух "сушек" в эту ночно-вечернюю смену.

Но на этом дело не закончилось.

Далее последовало продолжение. Вскоре пришло сообщение всё на тот же Telegram-канал , что вблизи посёлка Николайполье, располагающегося в ДНР, успешно засушилась очередная "сушка". Эта тоже была под другим номером номер рисовался, как "25".

Спустя ещё полчаса, была обнаружена вторая "сушка" из этой пары. Обычно такие порхают исключительно парами.

Так вот, обнаруженная вторая "сушка 25", была присушена-засушена вблизи посёлка Новый Донбасс.

Так пустили на сухари за ночь несколько чужих "сушек".

А уже под утро послерождественской ночи, пришло очередное мгновенное сообщение, что впридачу к "сушкам" примчалось что-то "мигнувшее".

Это оказалось "мигалка под номером 29", и её тоже присушили до кучи, отправив в "обнуляшки".

Таким образом, согласно присказке :"кто не спрятался - я не виноват", засушенных одним мигом в ночь оказалось сразу пять самолётных машин отзывавшихся неправильно на позывные "свой-чужой" в небе.

Такой выдался "послепраздник".

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: