Жизнь
17:27, 08 январь 2023
2 959
0

Лариса Удовиченко оказалась в центре скандала из-за Украины

{short-story limit="840"}
Лариса Удовиченко оказалась в центре скандала из-за Украины

Российская актриса Лариса Удовиченко угодила в скандал из-за Украины. Инцидент произошел во время спектакля «Игра на вылет», скорее можно сказать, что Удовиченко втянули в скандал из-за антрепризного спектакля, который показали в Санкт-Петербурге. 

Жителям Петербурга представили на новогодних праздниках постановку «Игра на вылет». Одну из ролей в спектакле должна была исполнить Удовиченко. Однако во время премьеры звезда не вышла на сцену. Вместо нее появилась Татьяна Абрамова, что возмутило непредупрежденных зрителей.


Сама постановка была похожа на провокацию, заявила одна из зрительниц порталу  Stebel . По словам источника, артисты после антракта предстали в сине-желтых костюмах. После произошедшего половина зала осталась пустой.

«Интересный нюанс, что артисты должны быть со своей страной, а после антракта все артисты облачились в сине-желтые костюмы. Половина людей из зала встали и вышли», — написала одна из зрительниц. 

Далее она задает вопрос, где находилась Удовиченко в этот момент, знала ли она, какую позицию занимают эти люди, и резюмирует, что пользоваться любовью зрителей для продвижения своих политических позиций некрасиво.

Лариса Удовиченко никогда не лезла в политические вопросы. Она не обсуждает публично происходящее в мире. Но даже такая позиция не уберегла артистку от скандала.

Актриса с начала специальной военной операции на Украине не делилась своим мнением о политической ситуации. Пока не известно, почему знаменитость отсутствовала на спектакле в Санкт-Петербурге.


Слово и дело, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: