Жизнь
09:28, 08 январь 2023
1 705
0

«Проявила себя», - как Собчак про Михалкова порассуждала.

{short-story limit="840"}
«Проявила себя», - как Собчак про Михалкова порассуждала.

Признаюсь, писать про очередную выходку опальной теледивы Собчак, у меня не было никакого желания. После ее интервью с маньяком, бегством из страны, от правоохранительных органов, и вскрывшейся истории с израильским паспортом, я в принципе престал интересоваться этой барышней.

Однако то, что она учудила накануне, как прошлась по находящемуся в тяжелом состоянии российскому режиссёру Михалкову, меня покоробило и вынудило не оставлять ее нападки без ответа.

Вчера, гламурная теледива Собчак в одном из своих Telegram-каналов разместила публикацию, в которой рассуждала о будущем российской культуры без режиссера культового фильма «Утомленные солнцем».

«Вся система выстроена сейчас под Никиту Сергеевича, во всех сферах — близкие ему люди.
Его уход (надеюсь позже, а не раньше) будет как смерть Сталина для этой области. Любимова, Бурляев и масса других важных фигур без Михалкова — совсем другое дело.
Новый доступ к телу никто не даст. А из тех, у кого он есть… Кто может занять это место? Правильно — никто» — написала она.

Понятно, что подобное обращение и «пожелание здоровья» метру отечественного кино, понравилось далеко не всем. Российский сегмент социальных сетей бурлит. Некоторые Telegram-каналы возмутились словами скандальной блондинки.

Так, например, Михаил Шахназаров бросил краткое: «К. Собчак — это чудовище. Просто чудовище и бесовка». Многие поддержали его «резолюцию» – десятки публичных людей осудили мадам Собчак.

Ксюшу, кстати, очень покоробило и даже оскорбило, подобное «вызывающее» отношение общественности к ее частному мнению. 41-летняя телеведущая нападки на себя терпеть не стала и ответила всем хейтерам гневным сообщением. По ее мнению, многие неверно поняли посыл и невнимательно изучили пост о Никите Сергеевиче.

«Вот как быть с этими людьми? Что у них вместо головы и сердца? Пишешь прямо: желаю только здоровья, желаю только долголетия, надеюсь, позже случится его уход.
Но нет: Собчак желает смерти Никите Михалкову. Буквально королевство кривых зеркал», — возмутилась экс-ведущая «ДОМа-2».

Вместо эпилога… Наблюдать за тем, как некрасиво стареют яркие представители - России нулевых, растерявшие свой былой лоск – печально.

Не многие из них смогли достойно смирится с потерей былой популярности, и влияния на российскую аудиторию.

Некоторые, по примеру Ксении Собчак, не придумали ничего лучше, чем напоминать о себе исключительно в негативном контексте…

- Знаменитая балерина в костюме, без пяти минут Евы, регулярно садится на шпагат, комик-иноагент эмигрировал в Израиль и оттуда шокирует общественность резонансными заявлениями...

- А чета Собчак- Богомолов – эпатируют своим видением «России будущего», один через спектакли, другая, через скандальные посты…


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: