Политика
16:23, 28 декабрь 2022
1 222
0

«С наступающим, подсвинки»: Медведев дал неутешительный прогноз Западу на 2023 год

{short-story limit="840"}
«С наступающим, подсвинки»: Медведев дал неутешительный прогноз Западу на 2023 год

Зампредседателя Совбеза России предположил, что в наступающем году возможно возвращение Великобритании в ЕС, после которого произойдет распад.

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев дал неутешительный прогноз Западу на 2023 год. «Футуристический» список бед, грозящий США и ЕС, он опубликовал в своем Telegram-канале.


Медведев предположил, что в новом году цены на нефть могут взлететь до 150 долларов за баррель, а на газ — до 5 000 долларов за одну тысячу кубометров. Политик также отметил, что возможно возвращение Великобритании в ЕС, после которого произойдет распад Евросоюза.


«Гражданская война в США, выделение Калифорнии и Техаса в самостоятельные государства», — написал он.


Помимо этого, другими неприятными «предсказаниями» стали победа Илона Маска на президентских выборах в США и перенос фондовых площадок из Америки в Азию, крах Всемирного банка.


«С наступающим вас, англосаксонские друзья и их радостно похрюкивающие подсвинки!» — заключил Медведев.


Ранее Медведев уже давал одно жуткое пророчество Украине, которое начало сбываться. Зампред Совета безопасности России напомнил Киеву, как Вашингтон на самом деле относятся к своим друзьям. Российский политик подчеркивал, что тема денег для Украины становится токсичной в США. Американские власти понимают, что затраты, которые выделялись на боеприпасы и вооружение чрезмерны и финансирование пора сворачивать.

Кроме того, Украина становится надоедливой обузой для Европы. Страны ЕС не могут согласовать новый пакет финансовой помощи Киеву, понимая, что им грозит падение в долговую яму.


Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что Медведев заявил, что рост числа враждебно настроенных к России государств вынуждает Кремль наращивать военное производство.


НЕВСКИЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: