Мнения
14:20, 28 декабрь 2022
1 150
0

Так что же ответит Россия?

{short-story limit="840"}
Так что же ответит Россия?

Как вы уже догадались из предыдущей статьи, тем самым чудаковатым Президентом в России был В.В.Путин! Он не устраивал революций, не гнал взашей либеральное окружение, никого не сажал и не ссылал в Сибирь. Всё делал тихо. Стелил мягко, только почему-то на западе с каждым годом всё хуже спали!

Медленно, но верно, он отжал у них все преференции на наши стратегические производства. Лишил халявы на энергоресурсы. По-тихому поставил на все важнейшие посты своих людей, которые умело играли роль “поддавков” западу. Восстановил реальную военную мощь страны, а потом организовал такой рывок в ВПК, что весь запад со стоном и страхом присел. Особенно когда мультики стали оживать и вставать во весь рост на границе!


Два десятилетия наш Светлейший трудился день и ночь над укреплением обороноспособности Родины. Два десятилетия положены на восстановление экономической мощи страны. Два десятилетия кропотливой работы по созданию антизападной мировой коалиции стран, которые понимали, что могут запросто стать следующими на уничтожение в угоду удовлетворения растущих аппетитов запада.


Всё это стало реальностью!!!


Запад рассчитывает взять нашу страну измором. Сначала пытались включить финансовые инструменты, когда не получилось, в ход пошла военная машина.


Ну, а что же Россия-Матушка?


Мы уже на раз видели, как В.В.Путин обыгрывает запад. Его ходы всегда неожиданны, точны и уникальны. Как опытный боец и знаток боевых искусств, он наверняка знает, что если противник пропустил удар в печень, то стоит несколько раз пробить туда же и он проиграет! Что наш гроссмейстер и делает сейчас.


В 2007 году он во всеуслышание предупредил запад и дал сигнал всему остальному миру, что гегемон должен уйти со сцены. Над ним посмеялись. Они тогда так и не поняли, что пропустили мощный удар в ту самую печень. А Владимир Владимирович начал методично отрабатывать удар за ударом в ту же область.


В результате организовались сильные международные структуры БРИКС, ОПЕК+, ЕВРАЗЭС, ШОС и т.д., которые приняли правила игры России против гегемона и уже открыто стали проводить независимую политику! Теперь Россия уже была не одинока.


Это план - А. Есть ещё? Конееечно!


Какие слабые стороны запада? Их как минимум две, которые на поверхности. Про остальные потом...


Первая - это ресурсы. Особенно энергоресурсы. Всю жизнь запад грабил остальной мир, вынуждая продавать ресурсы практически задарма. Предложение России прекратить пагубную практику поддержали страны ОПЕК+!


Шутки кончились. На фоне роста цен, западная экономика начала трещать. Цены внутри стран поползли вверх, раскручивая инфляцию и запуская процесс очередного экономического кризиса, равных которому ещё не было!


Есть и вторая ахиллесова пята запада. Как это не парадоксально, но их слабость скрыта в их силе - доллар! Валюта, с помощью которой сша порабощают весь мир, сегодня может похоронить Америку!


И наш Президент провёл уникальную комбинацию. Он объединил вокруг себя развивающиеся страны и страны-поставщики энергоресурсов. С каждой из них ведёт планомерную, кропотливую работу по переводу торговли и расчётов в национальные валюты.


Долларовый пузырь, который абсолютно ничем не обеспечен, с каждым разом всё плотнее садится на энергетическую иглу России. Он не рванёт завтра. Нет. Но его влияние на мировую торговлю уже ослабло. Объёмы каждый год снижаются. Инфляция заставляет все страны мира отказываться от покупки ценных бумаг обеспеченных долларом. Стоимость американского долга растёт, а гасить его за счёт остального мира уже не получается!

Америка начинает загибаться. Насколько спасёт её от краха поедание европы и паническое бегство капитала из ес в сша, посмотрим. На какое-то время вполне возможно. НО! Россия при этом останется сильной и будет ещё сильнее. Следовательно, влияние на мировые процессы возрастёт и давление на доллар станет просто гигантским.


Тогда на очереди будут британцы, австралийцы, японцы и канадцы. Т.е. все те, кто ещё доверчиво смотрит на голодного крокодила и думает, что он его не сожрёт! Наивные…


Хотели остричь Россию, готовьтесь прийти стрижеными!


Мы выдержим. Мы победим. Мы - Русские, а с Русскими, Бог! Если с нами Бог, то какая разница, кто против нас…


Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы.


Философия Любви, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: