Жизнь
14:05, 28 декабрь 2022
972
0

«Есть шанс одуматься»: Защитник Донбасса раскрыл, на что обречены сбежавшие из России

{short-story limit="840"}
«Есть шанс одуматься»: Защитник Донбасса раскрыл, на что обречены сбежавшие из России

Актёр Георгий Тесля-Герасимов, который отправился добровольцем в Донбасс, высказался о людях, сбежавших из России, в первую очередь о публичных персонах. Он раскрыл, на что они обречены за границей. "Есть шанс одуматься", - добавил артист.

Анатолий Белый после начала спецоперации сбежал из России, осел в Латвии и даже пытается работать по профессии, но выходит пока не очень. Недавно актёр признался, что у него не осталось друзей ни в России, ни за рубежом, отчего он очень печалится.


Тесля-Герасимов считает, что сбежавшие из России (не только артисты, но и простые люди) могут оказаться обречёнными на одиночество. Защитник Донбасса призвал соотечественников не поднимать на вилы уехавших за рубеж и не сжигать на кострах. Он убеждён: судить их должны компетентные органы. Однако к "эмигрантам" скептицизм и недоверие однозначно вырастут.


Актёр полагает, что нужно оставить открытыми двери для беглецов на случай, если они захотят вернуться. Да, они поступили нечестно, но шанс исправиться ещё есть, полагает Тесля-Герасимов.

"У каждого человека всегда есть шанс одуматься, сделать другой шаг и начать вести себя иначе. Сделать переоценку ценностей. Всегда можно дать шанс человеку, это нормальная практика", - цитируют актёра "Народные новости".


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: