Жизнь
19:37, 26 декабрь 2022
858
0

Устала от «плохих русских»: внучка Чарли Чаплина открыто выступила против стереотипов в западном кино

{short-story limit="840"}
Устала от «плохих русских»: внучка Чарли Чаплина открыто выступила против стереотипов в западном кино

Актриса Уна Чаплин, внучка известного артистка и комика, актера черно-белого немого кино Чарли Чаплина заявила, что устала от образа «плохих русских злодеев», который постоянно используется в кинематографе.

Уна приняла участие в работе над мини-сериалом «Госизмена», по сюжету которого агент МИ-6 проводит встречу с русской шпионкой и переживает серьезные изменения в жизни. Чаплин в беседе с авторами The Hollywood Reporter призналась, что была не в восторге от идеи сериала. Внучка Чаплина открыто выступила против стереотипов в западном кино.


«Я так устала от того, что русские — плохие парни», — подчеркнула Уна.


Она добавила, что надеется, что идеологическая борьба между Россией и Западом останется в прошлом.

В марте уроженка Украины Мила Кунис призвала Запад не воспринимать всех русских как врагов из-за ситуации на Украине. Своей позицией актриса поделилась в интервью Марии Шрайвер, американской журналистке и бывшей супруге Арнольда Шварценеггера.


«Я думаю, мы не должны считать всех русских врагами. Я действительно хочу это подчеркнуть, потому что об этом слишком мало говорят в прессе. "Если ты не с нами, то ты против нас" — сейчас все настроены примерно так», — заявила тогда актриса


НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: