Украина
13:35, 25 декабрь 2022
1 671
0

«Бахмутская мясорубка»: Как войска России выбивают ВСУ с рубежей под Артёмовском

{short-story limit="840"}
«Бахмутская мясорубка»: Как войска России выбивают ВСУ с рубежей под Артёмовском

Русская армия выбивает ВСУ с рубежей под Артёмовском. По боевикам работают из всех орудий - начиная с танков, артиллерии и противотанковых ракетных комплексов и заканчивая тяжёлыми огнемётными системами "Солнцепёк".

Русские военные выбивают боевиков ВСУ и западных наёмников из укрепрайонов под Артёмовском. Подробностями боёв за один из ключевых городов Донбасса поделились военкоры.


Сообщается, что огонь по противнику ведётся из всех имеющихся средств - начиная с танков, артиллерии и противотанковых ракетных комплексов и заканчивая тяжёлыми огнемётными системами "Солнцепёк". Удары наносятся с периодичностью в 20 минут.


На Украине город Артёмовск называют Бахмут, а бои за него - "бахмутской мясорубкой". ВСУ каждый день несут потери на данном направлении, но Киев кидает в бой всё новые и новые части.


Наши войска выбивают противника из укрепрайонов под Артёмовском. Поражение ведётся всеми имеющимися средствами,


- пишет Telegram-канал "Операция Z: Военкоры Русской весны".

Как ранее заявил телеканалу "360" военный эксперт Василий Дандыкин, Артёмовск (Бахмут) ждёт судьба Мариуполя. Украинские боевики пытаются окопаться в жилых домах, а также роют траншеи, чтобы соединить дома друг с другом. Артёмовск меньше Мариуполя по размера, но возможности для противодействия остаются.

ВИДЕО:


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: