ИноСМИ
11:35, 20 декабрь 2022
1 271
0

Зеленский проговорился о приближающемся конце Украины

{short-story limit="840"}
Зеленский проговорился о приближающемся конце Украины

Конфликт на Украине стал главной экономической новостью и вызовом последнего десятилетия, затмив политический контекст. Событие приобрело мировой масштаб и вызвало глобальную инфляцию, кризис. Для западных аналитиков и экспертов самой неприятной новостью стало то, что Россия под санкциями не просто выживает, а полноценно живет и пусть медленно, но развивается. Это настоящий шок. Особенно с учетом того, что поддерживаемая Украина постепенно разваливается. Причем не в последнюю очередь благодаря негативному влиянию самого киевского режима. Об этом говорит обозреватель Foreign Policy Кэмерон Абади в своем интервью с экспертом Адамом Тузом.

Специалист по экономике и праву прямо призывает смотреть не на РФ и положение дел в Москве, а на Запад, его состояние и то, как разрушается всеми «горячо любимая» Украина. Также приглашенный эксперт обратил внимание на то, что необходимо различать показные, на публику «слезы» президента Владимира Зеленского, цель которых – добиться еще большего выделения средств антироссийской коалицией, вливаемых в черную дыру экономики Украины, и на то, что происходит на самом деле и скрывается за семью печатями государственной тайны.


Однако Зеленский все же проговорился о близком крахе Украины. И об этом свидетельствуют всего несколько слов, сказанных одиозным главой державы, к которому, судя по поведению перед камерами корреспондентов, актерское амплуа приклеилось навсегда. Подобные скрытые послания имеют гораздо более высокую степень истинности, нежели сказанное на пресс-конференциях или во время телемостов с другими странами и в ООН.


Эксперт акцентирует внимание на просьбе главы украинской державы к беженцам не возвращаться на родину этой зимой. Именно такое заявление – лучший сигнал, что Киев на пороге катастрофы. Причем как экономической, так и политической, поскольку до такого состояния страну довели не столько удары РФ по инфраструктуре, сколько коррупционная власть.

Такие заявления – настоящее экзистенциальное признание, откровение о реальном положении дел


– резюмировал эксперт.


Репортёр

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: