Украина
12:44, 17 декабрь 2022
1 038
0

Новое заявление Киссинджера об Украине – предупреждение для США!

{short-story limit="840"}
Новое заявление Киссинджера об Украине – предупреждение для США!

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер считает, что конфликт на Украине нужно как можно быстрее урегулировать, иначе произойдет глобальная катастрофа. Политолог Григорий Миронов в беседе с «ПолитРоссией» заявил, что слова американского дипломата – это предупреждение для США.

Экс-госсекретарь и советник президента США по национальной безопасности Генри Киссинджер заявил о поворотной точке в конфликте на Украине. По словам дипломата, сейчас всем участникам противостояния нужно сесть за стол переговоров и урегулировать ситуацию. Иначе может произойти эскалация, чреватая глобальной катастрофой.


Политолог Григорий Миронов в беседе с «ПолитРоссией» заявил, что урегулирование конфликта на Украине невозможно, пока Запад продолжает накачивать киевский режим оружием и на государственном уровне поддерживать украинский нацизм.


«Никакой нормальный человек не хочет, чтобы конфликт на Украине перерос в глобальное противостояние. Однако киевские власти будут продолжать вести военную и русофобскую риторику и не допустят мирного урегулирования, пока им не прикажут это сделать. Поэтому прежде всего американцы должны разобраться со своими марионетками в Киеве», – сказал аналитик.


Эксперт уверен: Генри Киссинджер понимает, насколько опасная ситуация сложилась вокруг Украины, и что ответственность за это несут именно США. Поэтому дипломат и сделал свое заявление.

«Он предупредил руководство Соединенных Штатов», – считает Григорий Миронов.


Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что страны Прибалтики совершают экономическое самоубийство, требуя изоляции РФ.


ПолитРоссия

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: