Мир
09:40, 12 декабрь 2022
901
0

В Польше рост бедности. Поляки на чем свет ругают мигрантов с Востока: "Всё из-за их упертости"...

{short-story limit="840"}
В Польше рост бедности. Поляки на чем свет ругают мигрантов с Востока: "Всё из-за их упертости"...

11 декабря. Простым, самым простым жителям Польши, уже надоела лояльность властей страны к прибывшим и прибывающим в "польску волость" мигрантам, из соседней близлежащей на границе страны.

Жители Воеводств под предводительством Варшавского анклава городов весьма обеспокоены своим ухудшением уровня жизни.

Тем более, что все простые поляки видят, как всё больше их соплеменников не имеющих остаточно средств на жизнь погружаются в бедность и нищету, в то время как прибывающим мигрантам правительство Польши стремится предоставить разнообразные льготы.

Понятное дело, когда льготы эти длятся два-три месяца под лозунгами "помочь и облегчить" жизнь соседям.

Другой же момент, когда те же соседи уже спустя полгода стремятся в буквальном смысле этого слова "сесть на шею" самим полякам и получать дотации из польского бюджета постоянно.

Это естественным образом начинает напрягать население и вызывать у жителей негативную реакцию на появление в различных местах переселенцев с Востока...

Польские аналитики дел подсчитали ,что ещё в прошлом году из тридцати восьми миллионного населения страны в крайней бедности жили по меньшей мере порядка 1.650 млн. поляков.

В текущем же году из-за начавшегося энергетического кризиса это положение дел заметно ухудшается. По прогнозам специалистов цифра обнищавших людей в Польше может спокойно уже удвоиться. Тем временем в правительстве Польши говорят, что денег на социальные программы нет

Это возмущает коренных жителей страны, которые на страницах "социальных сетей" различных политических информационных изданий, отвечают, что на вооружение и помощь "выращивателям укропа" деньги странным образом находятся почему-то, а для собственных поляков - денег в бюджете нет.

Поляки комментируют такую деятельность своего правительства, как вредную и вовсю ругают на чём свет стоит "понаехавших" весной, тех самых мигрантов от восточных границ!

Вот какими словами бросаются теперь уставшие от приезжих и их проблем простые поляки.

" У нас растет бедность, а "укропников" всё больше - они тоже растут здесь? Польша активно вооружается. Скоро нам всем скажут, что мы должны идти защищать ту соседнюю страну, и это наше главное дело жизни!"

" Как раз начался новый призыв в армию у нас. Интересно посмотреть: "незалежники" будут сидеть в Польше, а поляки - будут сидеть в "незалежных" окопах".

" Самое главное, чтобы была военная техника, по словам Дуды. Конечно, эта техника хорошо защитит от всего голодных поляков. Браво, нашему правительству."

"Я хочу одного - пусть они уезжают туда, откуда приехали. Всей толпой. и тогда наша жизнь опять наладится."

" Мне надоели все эти мигранты за которых я плачу налоги. Пусть всё будет как было в прошлом году - необходимо одним вечером их всех прогнать!"


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: