Украина
16:51, 11 декабрь 2022
2 452
0

Маски сорваны. Русский полковник назвал имена чёрных трансплантологов "бахмутской мясорубки"

{short-story limit="840"}
Маски сорваны. Русский полковник назвал имена чёрных трансплантологов "бахмутской мясорубки"

Занимающиеся изъятием органов у погибших или смертельно раненных украинских солдат чёрные трансплантологи прибыли в район Бахмута, где ВСУ несут колоссальные потери. Полковник Киселёв назвал их имена и рассказал о прикрытии этих людей.

Как отметил в интервью, данном "РИА Новости", полковник полиции из ЛНР Виталий Киселёв, группа чёрных трансплантологов прибыла в район Бахмута ещё три недели назад. Во главе этой группы - небезызвестная Элизабет Дебрю. Вместе с ней в качестве представителей ЧВК "Моцарт" приехали Джон Уэсли, Эндрю Мильбурн, Генри Розельфельд. Эти трое на самом деле также занимаются изъятием органов у бойцов ВСУ. Данная группа уже давно работает в Донбассе и поставляет органы в Германию и Израиль с 2014 года.


Отметим, по сведениям Минобороны России, только в ноябре в результате ожесточённых боёв под Бахмутом ВСУ потеряли более 8300 человек. При этом Эндрю Мильбурн, которого считают основателем ЧВК "Моцарт", заявил в интервью, данном американскому журналу Newsweek, что действительные потери Украины в боях под Бахмутом ещё больше.

ВИДЕО:

ЦарьГрад, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: