Украина
11:03, 28 ноябрь 2022
851
0

Чем меньше «башен смерти», тем быстрее украинцы придут в себя

{short-story limit="840"}
Чем меньше «башен смерти», тем быстрее украинцы придут в себя

Украина через несколько недель может погрузиться в темноту без западной помощи. Об этом заявил в интервью ZDF военный стратег министерства обороны Австрии полковник Маркус Райснер.

О возможности данного прогноза читателям «Журналистской правды» рассказал политолог Сергей Веселовский.


«Украина и с западной помощью может погрузиться в темноту. Вопрос в том, насколько Российская Федерация готова эту западную помощь не допускать на территорию Украины, ведь то, что сейчас происходит, связано с одной из ключевых задач – это остановить поток ремонтных бригад, вывоза и ввоза разбитой и сломанной техники, в том числе и западных артиллерийских установок систем РСЗО и т.д.

Мы планомерно пытаемся остановить этот поток на территории Украины, помимо всего прочего деклассируем украинскую армию, которая находится не в самой лучшей форме. Конечно же, если мы будем продолжать в том же духе, то Украина погрузится во тьму. Нам бы этого очень не хотелось, но тем не менее, а куда деваться? Надо же как-то принуждать людей к миру и начинать денацификацию. Я вообще считаю, что основной удар должен быть нанесён по транспортным артериям и по информационной составляющей украинской войны против русского мира. Чем меньше будут работать «башни смерти» – их информационные излучатели, тем быстрее население Украины будет приходить в себя, и начинать задавать самим себе вопросы».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: