Украина
10:00, 20 ноябрь 2022
3 457
0

Глава Чечни: «Выродков в плен брать категорически нельзя»...

{short-story limit="840"}
Глава Чечни: «Выродков в плен брать категорически нельзя»...

18-го все мы видели страшные кадры - боевики укровермахта расстреляли наших безоружных солдат. Очередное военное преступление ВСУшных нацистов. Но "цивилизованный мир" сделал вид, что ничего не произошло. Совершенно предсказуемо, впрочем...



По конкретным убийцам информации полно. Артур Бортничук и Назар Михайловский, 80-я отдельная десантно-штурмовая бригада десантно-штурмовых войск вооружённых сил Украины. Школьные друзья, уроженцы г. Нововолынск Волынской области. 

Выпускники Харьковского национального университета внутренних дел. Кавээнщики из команды ХНУВД "Следствие ведут", выступавшие в том числе в России, хохмившие исключительно на русском языке под русское музыкальное сопровождение. 

На видео, кроме них, засветился львовянин Андрей Сокол из той же бригады ВСУ (никто не будет удивлён, если и он окажется кавээнщиком; КВН стал настоящей кузницей кадров для Бандеростана - оттуда и кровавая верхушка, и палачи-головорезы на местах). 

Глава Чечни Рамзан Кадыров:

 "На днях в сети распространилось видео, на котором запечатлён вопиющий акт жестокости. На нём отчетливо видно, как украинские националисты в населённом пункте Макеевка хладнокровно расстреляли российских военнопленных, ранее добровольно сложивших оружие. Стоит ли говорить, что это прямое нарушение всех международных конвенций, призывающих строго соблюдать предписанные нормы войны? 

Однако Запад в присущем ему лицемерии отмалчивается на эту тему. По этому поводу соответствующее заявление сделало Министерство обороны РФ, позиция которого основана в первую очередь на международных соглашениях касательно военнопленных. 

Однако я считаю, что подобных выродков в плен брать категорически нельзя. Мало того, что они совершили преступление, эти приспешники сатаны затем цинично его выложили в сеть, чувствуя абсолютную безнаказанность и вседозволенность. Уверен, возмездие за совершённое преступление не заставит себя долго ждать. 

Мы сделаем всё возможное, чтобы эти псы ада получили по заслугам, а те, кто каким-то образом сумели избежать наказания, обречены проживать остатки своей жалкой жизни, тревожно оборачиваясь. Они не заслуживают соблюдения каких-либо прав и общепринятых норм. 

Что же молчит мировое сообщество? Где эти рупоры западной демократии, призывающие к соблюдению прав? Неужели они в упор не замечают все эти зверства? Само собой, они прекрасно это видят, но избегают огласки, поскольку киевский режим в глазах людей должен выглядеть как демократический оазис на фоне плохой России".

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев:

 "Меня учили в университете много лет назад уголовному праву. И говорили о том, что уголовное наказание состоит из двух элементов: кары, с одной стороны, и условий для исправления и перевоспитания виновного лица — с другой. И только смертная казнь — чистая кара по понятным причинам. 

По принципу «жизнь за жизнь», известному ещё с ветхозаветных времён (Левит, 24:20). Украинские ублюдки, расстрелявшие российских военнослужащих, не должны понести никакого иного наказания, кроме того, что является чистой карой. Даже если на их поиски уйдут годы". 

Автор Алексей Иванов

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: