Украина
09:15, 08 ноябрь 2022
6 781
0

Дважды выкинул гранаты из окопов: Сослуживцы рассказали о судьбе русского бойца-героя

{short-story limit="840"}
Дважды выкинул гранаты из окопов: Сослуживцы рассказали о судьбе русского бойца-героя

Уникальные и страшные кадры, зафиксировавшие русского бойца, который дважды отразил нападение с воздуха, облетели уже многие страны. Даже на Западе восхитились солдатом, который невозмутимо выкинул гранаты из окопа. Кто же он? Сослуживцы рассказали о судьбе русского героя.

По данным Telegram-канала "ПТСР Team Community" со ссылкой на бойца с позывным "Туман", действия, запечатлённые на видео, происходят в марте недалеко от населённого пункта Малая Рогань, в кадре - боец 138-й ОМСБР.

"Вопреки домыслам и обсуждениям, боец жив и уже давно здоров. В комментариях я встречал мнение (внимание! Наберите воздуха в грудь!), что это пленный, на котором укропы тренируются сбрасывать бомбульки с коптера… Радостным чубатым могу сказать одно, что он вам ещё оградки покрасит, ублюдки. Пехота бессмертна! Благодарю за внимание", - говорится в сообщении.

"Дополнение скептикам. Информация от сослуживцев бойца. Так что думайте что хотите", - добавил он.

О том, как видеозапись с украинского беспилотника оказалась в распоряжении российских военных, не сообщается. Неизвестно также и место, где проходили события.

На кадрах, снятых с украинского квадрокоптера, показана траншея, в которой от обстрела и бомбежки укрывается солдат. Зависнув над окопом, дрон сбрасывает ручную гранату желтого цвета. Боеприпас прилетает к бойцу, но тот, не растерявшись, выкидывает гранату и после взрыва отползает. Затем следует новая атака, но российский солдат, отбрасывает гранату и перебирается на другое место.

Напомним, в распоряжении военкоров оказалась видеозапись с украинского дрона. Судя по кадрам, ВСУ пытаются с воздуха атаковать русского бойца, однако тот невозмутимо отбивает две атаки, отбрасывая летящие гранаты от себя.

Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: