Украина
22:43, 30 октябрь 2022
2 699
0

Обмен «50 на 50»: пленные украинские военные получили неожиданный подарок от бойцов ВС РФ

{short-story limit="840"}
Обмен «50 на 50»: пленные украинские военные получили неожиданный подарок от бойцов ВС РФ

Подразделения Вооруженных сил России, которые принимали непосредственное участие в процедуре обмена пленными, сделали красивый и показательный жест в отношении украинских военных.

К такому выводу пришли журналисты издания «ПолитРоссия». Авторы материала подробно рассказали о процессе обмена в рамках программы «50 на 50», а также объяснили, почему пленные украинские военные получили неожиданный подарок от бойцов ВС РФ.

Обозреватели напомнили, что накануне в Донбассе состоялась очередная процедура обмена, в ходе которой оказавшиеся в плену у ВС РФ боевики ВСУ были переданы украинской стороне в обмен на российских военнослужащих.

Журналисты обратили на примечательный момент. На кадрах, которые были сняты в ходе проведения обменного процесса, можно заметить, что пленные украинские военные получили неожиданный подарок от бойцов ВС РФ. 

Боевики ВСУ держали в руках коробки с индивидуальным рационом питания «Армия России». Такие продуктовые наборы украинцам вручили специально, чтобы пленные смогли подкрепиться во время длительной процедуры обмена.

«Российская сторона пока еще никак не комментировала подарки для освобожденных солдат ВСУ, но возмущенные украинские «патриоты» уже рвут и мечут в соцсетях. Возможно, именно на это и был рассчитан тонкий троллинг командующего объединенными силами ВС РФ в зоне СВО Сергея Суровикина», — резюмировали авторы материала.

ВИДЕО:

Источник: издание "ПолитПазл", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: