Мнения
22:12, 22 октябрь 2022
3 730
0

Янина С о к о л о в с к а я, почему сегодня мне ее стало жалко

{short-story limit="840"}
Янина С о к о л о в с к а я, почему сегодня мне ее стало жалко

Посмотрела сегодня передачу "Время покажет", увидела веселую девушку Янину, которая постоянно прописана на Первом канале федерального телевидения, послушала, что она говорит и так ее жалко стало, чуть не заплакала.


У меня просьба, уважаемые подписчики и читатели, если будете в меня тапки кидать- бросайте новые, у меня старых и своих хватает.

Продолжу. Сегодня она опять, в миллионный раз, произнесла свою постоянную фразу - мы (у к р а и н ц ы )жили прекрасно, пока в 1 4 году, вы ( россияне) , не влезли в нашу страну и в нашу жизнь. Если честно, я раньше не понимала, зачем одно и то же твердить много лет. Может она думает, что каждый день новые зрители смотрят телевизор и до них нужно донести , как она думает, "правду, только правду и ничего, кроме правды". Так в ее словах, нет правды. Все, проживающие в России, это знают. А те, кто живет в соседней стране, после этих слов уверены, что , что Янина права.


Кстати, на вопрос, несколько раз заданный ведущим программы : устраивает ли ее то, что происходит в ее стране, ответа так и не последовало.


А потом вспомнила свою знакомую, у которой родился мальчик, скажем так, который немного отличался от других детей. Раньше мы не понимали, почему он такой, сейчас это называется а у т и з м о М. Так вот , этот мальчик, сейчас взрослый юноша, без конца повторял одни и те же слова. Когда я первый раз налила ему чай, он, раз тридцать, произнес : "А он не горячий? ". И бесполезно было ему говорить, что чай не горячий. Дала ему молоко, сто пятьдесят раз услышала вопрос : а оно не холодное? И так во всем.


Я очень далека от того, чтобы кому-то ставить какой-нибудь д и а г н о з. Как говорится, не моего ума дело. И не на то я училась. Но сегодня я вдруг задумалась , ведь из детей, которые немного отличаются от других детей, вырастают взрослые. Время идет. Вопросы остаются. В детском возрасте задают вопросы, когда вырастают, уже точно знают, что чай горячий. Молоко холодное. И тем не менее, они так же, как и детстве продолжают много раз повторять одно и то же. Не все, наверно. Но сын моей знакомой именно так и делает.


А вдруг и у Янины где-то заклинило , и ей постоянно кажется, что нужно всем в студии, ну и всем в России, напоминать, что они , граждане соседней страны, замечательно жили до того, как.....Дальше и сами знаете. Я уверена, что она тоже знает, как все было, кто виноват и что делать. Но зачем об этом говорить, пока платят деньги и хорошо платят именно за те утверждения, которые она произносит.

У меня личная просьба к руководству федеральных каналов и к тем, кто стоит в студии -объясните нашей веселой девушке предпенсионного возраста, как все было и есть на самом деле. И еще один вопрос. Когда на какое-либо предприятие России, человек устраивается на работу, он обязательно проходит м е д. к о м и с с и ю. Проходят ли ее те, кто работает "экспертами" на телевидение? Это такая же работа, как и везде. Если нет - то почему. Если да- то всех ли в р а ч е й они проходят. Особенно этот вопрос касается Янины.


И еще. Кто-то из экспертов, точно не могу ручаться за достоверность, выразил предположение, что у Янины контракт до конца года на телевидении. И она должна быть в студии. Мое мнение такое- возможно я не права. Пусть заплатят ей деньги, которые положены по контракту до конца года и пусть она больше не появляется в студии. У нас телевидение богатое, еще и не таким платили деньги. Один Гордей Белов чего стоил.


Пишет автор канала "Пенсионерка со стажем" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: