Украина
19:28, 20 октябрь 2022
1 337
0

«Обеспечили огневое прикрытие»: Кадыров рассказал об участии трёх сыновей в спецоперации

{short-story limit="840"}
«Обеспечили огневое прикрытие»: Кадыров рассказал об участии трёх сыновей в спецоперации

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал об участии троих своих сыновей в боях в ходе спецоперации на Украине. Кадыров сообщил, что его сыновья участвовали в бою с украинскими боевиками и обеспечили огневое прикрытие наступающим бойцам.

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что трое его сыновей участвовали в бою на линии соприкосновения с украинскими боевиками.

"Внуки первого президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Ахмат, Эли и Адам посетили линию соприкосновения, где на данный момент идут ожесточённые бои с украинскими националистами. Вместе с командиром спецполка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Замидом Чалаевым Ахмат, Эли и Адам пробрались вплотную к позициям противника и обеспечили огневое прикрытие наступающим бойцам", - написал Кадыров в Telegram.

По словам Рамзана Кадырова, его сыновья в составе отрядов из Чечни в рамках спецоперации вели поиски членов террористов-ичкерийцев, которые наёмниками воюют на стороне ВСУ.

"Ахмат, Эли и Адам на протяжении нескольких дней в составе делегации из Чеченской Республики ведут активные поиски членов ичкерийских батальонов, попутно посещая места дислокации и передовые позиции чеченских силовиков. Однако, судя по всему, ожиданиям не суждено сбыться. Внуки Ахмата-Хаджи пробыли на своих позициях до тех пор, пока не отбили очередную контратаку нацистов.

Тем не менее "знаменитые евроичкерийцы" продолжают на словах "захватывать" территории у российской армии, при этом находясь за сотни, а то и тысячи километров от линии фронта. Само собой, у внуков Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, как и у всех нас, подобное поведение вызывает лишь смех.

Также, пользуясь случаем, они обратились к находящимся на той стороне  чеченоговорящим шайтанам с предложением выйти на передовую и доказать свою приверженность к европейским ценностям в бою.

⠀Пока диванные "моджахеды" прячутся в своих норах, периодически выступая с заявлениями, мы будем продолжать наступление, тем самым, доказывая свои слова действиями. АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХУ АКБАР! - добавил Рамзан Кадыров.

ВИДЕО:

Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: