Мир
Три "ха"! Русские самолёты возмутили Колумбию. Но что-то пошло не так
{short-story limit="840"}

Колумбийцы посмеялись над заявлением главы МИД Колумбии, выразившей ноту протеста русскому дипломату в Боготе Николаю Тавдумадзе. В своём Твиттере она написала, что это связано с русским самолётом и что Россия "постоянно нарушает" воздушное пространство Колумбии
Жителей Колумбии насмешило заявление главы дипведомства страны Клаудии Блум. Та написала в Twitter ведомства официальное сообщение, где указала, что русские самолёты нарушают и не раз нарушали воздушное пространство Колумбии.
Подписчиков такое заявление насмешило: "Ха-ха-ха… Государство бы спаслось, если бы прекратило нелепые действия своих представителей", "Позвольте с уважением посмеяться над вами".
Речь идёт о самолёте Ил-96-400ВПУ, который летел из Москвы. Тот имел разрешение для полёта над водами Колумбии. Россия не раз говорила о соблюдении международных правил при пересечении воздушного пространства в мире. "ЦарьГрад"

Ссылки по теме:
"Он просто предал свой народ". Назван главный виновный в развале Украины
Путин поменял свой генеральный план на 180 градусов — Кедми
Сдаться в плен и открыть огонь: Новый метод украинских боевиков не сработал
Антибиотики бессильны. Врачи бьют тревогу из-за украинских боевиков
Что на сегодняшний день известно об очередном перебежчике Алфёрове. Спецоперация "Барыня"- удачная комбинация или провал?
Читайте также:
{related-news}