Политика
10:57, 20 июнь 2021
2 883
0

Мировая политика сдерживания России больше не работает. Путин переиграл весь мир

{short-story limit="840"}
Мировая политика сдерживания России больше не работает. Путин переиграл весь мир
В конце 90 годов не один мировой политик не мог предположить, что Россия сможет в течении 20 лет выйти из этого глубокого кризиса и вернуть себе статус Великой державы.

Пишет автор канала "СВД-РФ" в Яндекс.Дзен

Анализируя историю России можно смело утверждать, что мировое сообщество всегда боялось допустить превосходство России. Воспринимая Россию как угрозу для собственной безопасности, Европа и США применяли исключительно политику сдерживания в отношении развития России.



В разные годы, запад организовывал свержение эффективной, действующей власти России, путем внутренних революций и бунтов. Россия исторически манила весь мир, своими ресурсами и огромной территорией.

Запад допустить не мог, что Россия когда-нибудь сможет быть суверенной и не зависимой страной. Именно Путин смог переиграть весь мир. Убаюкивая бдительность Запада 20 лет, Путин создавал современную армию, которая позволит раскрыть крылья и полететь вперед нашей стране.

х стран признают превосходство Путина над любым политиком в мире. Сегодня Россия на пороге величия, благодаря нашему лидеру.

Сегодня абсолютно бесзубая Европа, потерявшая свой суверенитет полностью подчиняется США. Европа не может вести самостоятельную политику, в том числе в отношении России. Европа не может вести самостоятельно внутреннюю политику, лидеры не могут назначить министров без согласования с послом США.

Европа полностью продала свой суверенитет и стала вассалом США. Сколько сил и терпения у Европы, чтобы скромно наблюдать за собственным унижением. Многие европейские политики в кулуарах власти готовы и хотят наладить конструктивный диалог с Россией. Закупать дешёвую энергетику, продавать технологии и вести взаимовыгодный бизнес с Россией.

Сегодня Россия может сказать нет, мы так жить не будем и сбросить европейское иго, хватить грабить нашу страну, хватит портить наших детей, хватит навязывать нам европейские ценности.



Не нужна нам педофилия и гомосексуализм, поощряемый государством, не надо нам Баллонской системы образования, и заберите себе пенсионный возраст, который нам не подходит.

Россия должна и может развиваться самостоятельно, не оглядываясь ни на кого. Вооруженные силы России смогут обеспечить нам долгосрочное стабильное развитие, без вмешательства из вне. Сегодня многие возмущаются о том, что Путин будет править до 2036 года.

Я лично только за то, чтобы Россию вел вперёд Путин ещё дольше, чем до 2036 года. Я уверен, что при Путине будет стабильность и спокойное развитие. Путин уже не раз доказал нам свою преданность родине и олицетворяет истинную любовь к России.

Как говорил основатель педагогики Ян Каменский: «Самый лучший учитель не тот, кто больше всех знает и умеет, а тот кто любит детей»

Путин любит Россию и будет всегда отстаивать интересы нашего государства!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: