Украина
21:43, 10 октябрь 2022
4 054
0

Выступление Арестовича: вот проснется Америка...

{short-story limit="840"}
Выступление Арестовича: вот проснется Америка...

Слушайте, это что-то! я Я давно не слышала такой проникновенной речи - даже позавчерашнее выступление Резника с призывами сдаваться, не так меня впечатлило.

Но тут Арестович заговорил о правилах и вспомнил Женевскую конвенцию...Это с чего вдруг? Странно, что после того, что сделали с Дашей Дугиной, он об этой конвенции не вспомнил...А тут вдруг озарило!

Ничего не знаю. Мы конвенциев не читали - именно так я говорила, когда младшая дочь во втором классе рассказывала мне про Конвенцию о правах ребенка в ответ на просьбу помыть посуду.

Они бы так обязанности знали, как права, наши дети. Не о том им в школе рассказывали, я считаю. Вот и результат. Пришлось корректировать....

Арестович сказал, что это некрасиво - так мелко "мститься". Это непорядочно, и он такое осуждает. И вообще, еще неизвестно, что там с мостом и кто на него покусился. Почему сразу думают на них?

Действительно...С чего бы, правда? Миша Подоляк нам сразу все разъяснил, и лично я ему поверила. А почему нет? Он знает, что говорит.

Мелко? Ну, я даже не знаю... А он хочет, чтобы было крупно? Поглубже, так сказать? Это не наши методы. Мы - люди приличные, и всегда ведем себя избирательно и действуем точечно.

Я не очень понимаю - а откуда у него свет и интернет? Где он вообще находится, что у человека в сложное для страны время есть возможность записывать видео? Все вроде в метро сейчас сидят и ждут. А Леша где?

Погодите, сказал Леша, сейчас в Америке ночь, но скоро там проснутся, увидят это безобразие, и вам всем покажут! Я дам вам парабеллум!

Что такое может показать нам Америка, чего мы еще не видели, скажите мне?

Власть, сказал Леша, не пойдет на уступки, несмотря ни на что и вопреки всему! Это хорошо. Мы тоже так считаем и неоднократно озвучивали - никаких переговоров и никаких уступок. И за геноцид обязательно нужно отвечать! Разве с этим можно спорить?

Наша власть, наша власть, говорит Леша. Что тут скажешь? Только одно - Леша...Мы здесь власть!

ВИДЕО:


Пишет автор канала "Высшая школа злословия" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: