Мир
20:52, 27 сентябрь 2022
4 325
0

Сваливают: Американские крейсеры спешно покидают места подрывов газопроводов СП1 и СП2...

{short-story limit="840"}
Сваливают: Американские крейсеры спешно покидают места подрывов газопроводов СП1 и СП2...
Пишут, что из военные корабли США покидают районы, где произошли "аварии" на газопроводах "Северный поток-1" и "Северный поток-2".

В начале августа немецкие СМИ писали об активности американских судов в районе, где сейчас произошла авария на нитках «Северного потока».  Сейчас он находится в 30 километрах от места предполагаемой диверсии на газопроводе «Северный поток-1» и в 50 километрах от «Северного потока-2».

В начале августа немецкие СМИ писали об активности американских судов в районе, где сейчас произошла авария на нитках «Северного потока». Более того, как раз около острова Борнхольм американцами были отключены системы автоматической идентификации судов. Именно там, к северо-востоку от острова, вчера было зафиксировано падение давления на трубопроводе, сопровождающееся утечкой газа.

ВИДЕО:

Что произошло сегодня?

Американский отряд кораблей заявил об окончании выполнения работ в районе предполагаемой диверсии на газопроводах.

Экспедиционный отряд кораблей ВМС США под предводительством универсального десантного корабля USS Kearsarge сегодня закончил выполнение задач в Балтийском море и был замечен следующим Балтийскими проливами в море Северное.

Сейчас он находится в 30 километрах от места предполагаемой диверсии на газопроводе «Северный поток-1» и в 50 километрах от ниток газопровода «Северный поток-2».

Комментарии излишни

На наших глазах разворачивается очередная — уже третья по счёту — грандиозная попытка стереть Германию с лица земли. Уничтожить её как политического и, конечно же, как экономического конкурента

Selisoto специально для МПШ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: