Мир
14:04, 27 сентябрь 2022
2 134
0

Грузинка взъелась на предателей России: "Не позволим им поносить свою Родину!"

{short-story limit="840"}
Грузинка взъелась на предателей России: "Не позволим им поносить свою Родину!"

Православные в Грузии относятся к России положительно и понимают, что сейчас идёт противостояние НАТО против России. Корреспондент Александр Егорцев рассказал любопытный случай, который как раз демонстрирует истинное отношение к русским.

В Грузии за 8 лет скопилось около 200-250 тысяч "беженцев" с Украины. После объявленной мобилизации туда же поехали предатели России, и очевидно, что неминуемы конфликты и столкновения между "беженцами и беженцами". К украинцам в Грузии относятся лояльнее, а к русским - настороженно. И предателям, вероятно, придтся убеждать всех в Грузии, что они "против спецоперации, против своей страны".


И вот Егорцев рассказал, что пообщался с одной православной грузинкой, которая очень неодобрительно высказалась о предателях России.


А мы не позволим этим беглецам из России говорить плохо о России, мы не позволим им поносить свою Родину!


- заявила женщина.

Ранее сообщалось, что резервисты, которые решили покинуть страну после 21 сентября, стенают в чатах. Истерические сообщения о том, что им сутками приходится ждать на границе, сопровождаются не менее паническими анонсами-пугалками о запрете на въезд гражданам России.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: