Мир
14:16, 21 сентябрь 2022
3 380
0

"Это что такое?": Футболист Конопля из Украины описал эмоции при виде флага России

{short-story limit="840"}
"Это что такое?": Футболист Конопля из Украины описал эмоции при виде флага России

Футболист сборной Украины по футболу Конопля увидел флаг России в Берлине. Своими эмоциями от увиденного спортсмен поделился с подписчиками в соцсети.

Флаг России, развевающийся над зданием посольства нашей страны в Берлине, возмутил футболиста сборной Украины и "Шахтера" Ефима Коноплю.


"Иду я по Берлину и вижу этакую фигню. Это что такое???" - написал Конопля в соцсети, даже опубликовав фото флага России.


В комментариях украинскому футболисту объяснили, что Германия имеет дипломатические отношения с Россией, и флаг России вызывает ненависть только у поклонников бандеровского неонацистского режима Зеленского.

Ранее Российский футбольный союз (РФС) направил в Международную федерацию футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) жалобу на слова главного тренера сборной Украины Александра Петракова, который разжигал национальную рознь против русских спортсменов и использовал футбол для пропаганды политических взглядов. Петраков ранее призывал отлучить всех спортсменов России от участия в международных соревнованиях.


9 сентября стало известно, что сборная России по футболу встретится на поле со сборной Боснии и Герцеговины в товарищеском матче в Санкт-Петербурге 19 ноября. 


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: